25.11.2020, 09:54

Выбираем входные двери в квартиру

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Первое впечатление о жилье и его хозяине создает входная дверь. В основном это касается квартир, ведь в частном доме, изначально, взгляд падает на ограждение и ворота. Кроме эстетического вида, квартирные двери должны быть качественными и надежными, чтобы защитить владельцев от нежеланных гостей.

Широкий выбор входных дверей в квартиру представлен в интернет-магазине Holz, который работает напрямую с поставщиками. На сегодняшний день компания насчитывает 9 салонов в крупных украинских городах.

Сотрудники Holz первыми узнают о новшествах производителей, так как участвуют во всех презентациях. На склады регулярно завозятся новые модели бюджетные и премиум-класса. Команда магазина часто радует покупателей подарками. Это могут быть комплект аксессуаров или скидка на продукцию.

Holz сотрудничает с производителями, которые работают на рынке не один год и имеют сертификаты качества.

На что обратить внимание при выборе внутренней входной двери

Толщина квартирной двери, а именно полотна и материала. Этот критерий важен для сохранения тепла в помещении, чтобы не пропускать внутрь холод. Обращайте внимание на специальные теплоизолирующие материалы. Особенно, если разница температуры внутри и снаружи существенная.

Габариты. При выборе продукции важно сделать точные расчеты. Чтобы не допустить ошибку, этот пункт нужно доверить специалистам. Оставьте свой номер телефона на сайте holz.ua и вам перезвонят для уточнения всех деталей. Также вы можете вызвать мастера на дом.

Надежность. Сегодня взломщики ухитряются открывать даже стальные двери. Надежные производители заботятся о клиентах и своей репутации, поэтому уделяют этому моменту особое внимание. Устанавливают качественные замки, усиленную раму, защиту от спиливания петель.

Тип применения. При выборе нужно учитывать, какие именно двери вам нужны. Holz предлагает входные двери для дома и квартиры, а также межкомнатные модели: классические, стеклянные, раздвижные и скрытые.

Звукоизоляция. Хорошие двери отлично справляются с этой задачей.

Бренды входных дверей, представленные на сайте Holz

Булат - черниговская фабрика. Отличное предложение для экономной покупки. Цены от 6300 гривен до 14600.
Берислав Херсонская область. Компания является одной из лучших по изготовлению входных дверей. Стоимость моделей от 12 тысяч гривен до 35 тысяч.

Страж - одесская фабрика европейского уровня. Стоимость колеблется от 13 до 15 тысяч гривен. Цена на каждую модель зависит от комплектации.

Berez - эти входные двери также изготавливает фабрика «Страж». Приобрести их можно от 9 тысяч гривен до 12-ти. Это более бюджетный вариант среднего класса.

Новый мир - компания из Новой Каховки, выпускающая входные металлические двери с различными видами облицовок. Представленные модели это лучшее соотношение цены и качества. Стоимость от 17 тысяч гривен до 38-ми.

Правильно подобранные входные двери является залогом надежности и долговечности. Специалисты интернет-магазина Holz посоветуют, какой бренд и отделку выбрать, а также расскажут об акциях, распродажах и новинках. На сайте можно ознакомиться с реальными отзывами покупателей, которые поставили салону наивысшую оценку.

теги: