04.02.2022, 15:27

Здоровье домашних животных с Vetonline.pro

Ольга Станішевська | Все новости автора

Многим владельцам домашних животных иногда бывает необходима срочная консультации по поводу состояния здоровья питомца. Но порой очно это сделать невозможно. Как правило, в таких случаях, обеспокоенный хозяин ищет информацию самостоятельно. Посещает разные форумы, читает статьи на сайтах о животных, далеко не всегда написанные профессиональными врачами. В результате чего, животное не получает необходимую помощь вовремя или, что еще хуже, рекомендованные случайными людьми меры приносят ему вред.  

В Украине сегодня консультация ветеринара онлайн доступна на https://vetonline.pro/ru

Ветеринарная медицина в онлайн формате 

В условиях пандемии многие люди консультируются со своими семейными врачами по телефону, и удаленная консультация ветеринара –  очень актуальна. 

Преимущества консультации ветеринара онлайн:

  • своевременность оказанной помощи;

  • доступность и простота сервиса;

  • компетентность специалистов;

  • возможность поддерживать контакт с врачом;

  • избавление питомца от стресса;

  • сбережение времени и денег.

На онлайн консультации можно получить ответы на многие вопросы, рекомендации по лечению и уходу, а в случае необходимости и направление на требующееся обследование. Расшифровать результаты анализов, рентгенографии, узи диагностики тоже можно удаленно.

Обращение к специалисту онлайн сохраняет драгоценное время и позволяет быстро выявить проблему. Владелец сразу же сможет облегчить состояние своего любимца, применяя рекомендованные врачом средства и методы. Динамику лечения, если оно назначено, можно будет отследить на повторных консультациях. Стоимость удаленных консультаций намного ниже, чем в ветеринарных клиниках, – услуга доступна каждому. Кроме того онлайн формат общения с врачом позволяет сэкономить на затратах, связанных с перевозкой животного и избавляет его от лишнего стресса. 

Даже если впоследствии вам понадобится обратиться в клинику для очного осмотра, время не будет упущено и вы сможете оказать животному экстренную помощь, облегчить его состояние до получения стационарного или амбулаторного лечения. И, что самое главное, вы ему не навредите. 

Также на онлайн консультации вы сможете получить информацию о профилактических прививках, разных видах обследований, стерилизации, обработке от паразитов, выборе корма и многом другом. 

Консультация ветеринара онлайн: как это работает и куда обращаться

Отличный сервис по вет консультированию разработан на платформе  Vetonline.pro.

Программа работает с 2019 года, обеспечивая круглосуточный доступ  к услугам профессиональных ветеринарных врачей. 

Воспользоваться сервисом  можно в любое время и в любом месте, где есть  интернет.  Даже если вы находитесь заграницей, с телефона или другого гаджета  вы можете связаться с ветеринаром онлайн на Vetonline.pro и получить помощь.

Этот сервис разработан так, чтобы пользоваться им было максимально просто и удобно. 

Все, что вам понадобится – это зайти на сайт Vetonline.pro и заполнить там поле с вопросами и информацией о питомце. Буквально в течении пары минут с вами свяжется сертифицированный ветеринар. Как только вы оплатите предоставляемую услугу, он вас проконсультирует.

Владельцы котов и собак могут оформить здесь подписку на консультации и получать безлимитный доступ к услугам за небольшую ежемесячную плату.

Кроме онлайн консультаций на сайте Vetonline.pro вы можете найти  интересную информацию о домашних животных, декоративных птицах и аквариумных рыбках. Вы узнаете о разных породах, правильном уходе за питомцами, организации для них комфортного пространства, профилактике заболеваний, выгуле, кормлении, дрессировке и многом другом.