15.03.2022, 19:58

Правила использования станозолола

Ольга Станішевська | Все новости автора

Анаболические востребованные стероиды привлекают внимание всех поклонников употребления гормонов. Изначально на них обратили внимание мировые средства массовой информации еще на Олимпийских играх. Даже те, кто ничего не знает о стероидах, слышали о станозололе. Все дело в том, что этот гормон является одним из самых старых. Его выпускают разные производители по всему миру. 

Настоящий фаворит среди бодибилдеров и спортсменов — станозолол

Помимо наращивания мышечной массы, станозолол используется и в медицинских целях. Данным гормоном лечатся заболевания, при которых истощаются мышцы. Переломы костей, остеопороз тоже могут быть показаниями, чтобы купить станозолол и начать его прием. В том случае, когда наблюдается ожирение, определенные формы рака молочной железы, для поддержания гормонального баланса станозолол помогает устранить нежелательные системы. Дети принимают данный препарат в случае задержки роста. Выпускается он в виде инъекций и таблеток. Разнообразия данных стероидов много и каждый подбирается в зависимости от индивидуальных особенностей организма.

Осторожность использования

Прежде чем принимать препарат, необходимо быть в курсе его особенностей. Тогда удастся быстрее определиться с терапией. При оптимальном соотношении андрогенных и анаболических свойств препарат является высокоэффективным и не влияет на человеческий организм отрицательно.

Станозолол в таблетках и инъекциях не оказывает сильной токсичности на печень. Выводится из организма спустя сутки, а активная фаза действия сохраняется до 2 суток. Обнаружить препарат в организме можно на протяжении двухсот-двухсот пятидесяти дней после употребления. Учитывая тот факт, что таблетированное использования является самым удобным, препарат покупают именно в таблетках.

Эффекты, оказываемые станозололом:

  • снижение уровня ГСПГ;
  • увеличение объема мышц;
  • устранение боли в суставах;
  • усиление прочности костей;
  • лечение остеопороза.

При употреблении станозолола следует придерживаться определенной диеты. В некоторых ситуациях будет достаточно минимальной дозировки. Курс приема зависит от его целей. Во время жесткой диеты стероид поможет сохранить силы. Также он сохраняет мышечную массу. Количество положительных эффектов максимальное и гораздо превышает отрицательные моменты. Рекомендованную дозировку, назначенную специалистом, превышать не стоит.

 

теги: