13.06.2022, 18:25

Красочные фотообои для девочки

Ольга Станішевська | Все новости автора

Для того чтобы оформить детскую комнату, необходимо выбирать не только качественные фотообои, но и эстетически привлекательные. Особое внимание стоит уделить рисунку изделий, если вы выбираете фотообои для девочек. Каждая юная принцесса хочет, чтобы все было идеально, поэтому подходит к выбору обоев стоит достаточно ответственно.

Фотообои в спальню для девочки

Как правило, комната для юных принцесс оформлена в белых, нежно-розовых и персиковых тонах. Такие оттенки подчеркивают романтичность и нежность юной особы. Выбирать изображения фотообоев также стоит отталкиваясь от возраста ребенка:

  • от 1 до 5, для такого маленького возраста подойдут изображения паттерн котов, фламинго на волнах, спящих мишек, зубных фей;
  • от 5 до 10, в таком возрасте у всех маленьких девочек уже есть любимые мультгерои. Идеальным оформлением для детской комнаты будут фотообои Дисней. Прежде чем приобретать такие изделия стоит уточнить у ребенка, какой именно Диснеевский персонаж является самым любимым. К самым популярным фотообоям можно отнести: Диснеевские принцессы в саду возле замка, Винни-пух и его друзья, принцессы Дисней на фоне замка;
  • от 10 до 15, для такого возраста очень характерно проявление своих индивидуальных качеств. Поэтому стоит выбирать обои оригинальные и интересные, к таким можно отнести: модная девочка, дракон, зебра с большими глазами, девочка единорог, воздушные шарики.

Выбираем материал для фотообоев

При выборе таких изделий не стоит забывать о их качестве. Всего существует три вида материалов:

  1. Бумажные. Такие обои можно клеить в комнате у школьников или подростков. Так вы не будете переживать что ребенок их повредит.
  2. Флизелиновые. Изделия такого вида не боятся повреждений и их легко мыть. Поэтому если ваш малыш любит рисовать на стенах, то это не беда такие фотообои вы сможете легко отмыть.
  3. Виниловые. Такой материал отличается экологичностью и хорошо пропускает воздух. Поэтому такой вид фотообоев можно клеить в любых детских комнатах.

Как можно заказать фотообои для девочки

Для того чтобы выбрать подходящее изделие, вам не нужно тратить слишком много времени. На сайте в интернет-магазине вы можете найти любые понравившееся фотообои для девочки. Широкий ассортимент позволяет подобрать изделие для ребенка любого возраста, если вы не можете определиться с выбором, то на сайте есть функция обратного звонка, менеджер компании перезвонит в удобное для вас время и поможет оформить заказ.