14.01.2023, 15:04

Польская мебель Cama Meble для вашего дома

Олег Білоусов | Все новости автора
мебель Cama

Гостиная – это главное место современного дома или квартиры, где семья проводит основную часть времени в течение дня. При проектировании этого помещения нужно учитывать, какие функции должна выполнять гостиная. Выбор правильной мебели, которая будет не только функциональной, но и комфортной, – довольно сложная задача. Кроме того, обязательно нужно, чтобы мебель отлично вписывалась в общий стиль интерьера.

Если вы ищете нестандартные, современные и уникальные предметы интерьера, польская мебель Cama сможет удовлетворить запросы даже самого требовательного покупателя. Выбирая данного производителя, вы можете быть уверены, что покупаете качественную, элегантную и уникальную мебель, дающую ощущение комфорта.

В интернет-магазине европейской мебели Artos польский производитель Cama Meble занимает достойное место. На сайте магазина artоs.in.ua вы найдете лучшие предложения этого и других европейских брендов, которые гарантируют качество и долговечность своей продукции.

Бренд Cama Meble предлагает оригинальную корпусную мебель по цене, доступной каждому. Компания может похвастаться многолетним опытом проектирования и изготовления мебели. Коллекции бренда Cama выполнены добротно, с использованием материалов самого высокого качества. Широкий ассортимент включает в себя разнообразные дизайны и виды мебели, благодаря чему даже самые требовательные покупатели найдут продукцию, соответствующую их ожиданиям.

Диван

Диван – это центральное место в гостиной, и именно с него нужно начинать. Это самый функциональный предмет мебели во всем доме. Он всегда в центре событий, когда вы проводите время с семьей и друзьями, смотрите телевизор, читаете книги – и этот список можно продолжать. Выбирая диван, нужно определиться, сколько вы можете выделить места для той или иной модели. Можно выбрать классический, элегантный или раскладной диван, когда гостиная также используется в качестве гостевой комнаты. Для больших гостиных отличной подойдет большой функциональный уголок.

Комоды

Комод – это очень важный предмет интерьера не только в гостиной и холле, но и в спальне. Если комод должен стать фоном для аксессуаров и украшений, отличным вариантом станет модель в приглушенных тонах. В предложении Cama можно подобрать стильный и функциональный комод для любого интерьера в различных цветах. Например, комоды коллекции HOLE идеально вписываются в современные тенденции. Особого внимания заслуживают оригинальные фрезерованные фасады. Простая форма комода на металлических узких ножках смотрится очень элегантно.

ТВ-тумбы

Когда вы определитесь с комодом, тумба под телевизор – следующая задача. Эти два предмета мебели выполняют похожие функции, но в тумбах под ТВ есть дополнительные места, где можно также разместить роутер, игровую приставку, устройства для воспроизведения музыки. Кроме того, цвет тумбы совсем не обязательно должен быть белым или черным: в каталоге Cama вы найдете и темно-синий – цвет классической элегантности и шика.

Камин

Вид успокаивающего пламени камина в доме является мечтой для многих. Не всегда помещение приспособлены для установки классического камина, волшебство которого неповторимо. Альтернативой станет электрический камин, который подойдет для любой гостиной. Пламя электрокамина отлично имитирует настоящее, а функция отопления обеспечит отопление помещения в холодные дни. В сочетании с мебелью, предназначенной для электрического камина, вы сможете создать в своей гостиной удивительную атмосферу.

Преимущества камина

  • реалистичное пламя
  • светодиодная подсветка
  • функция обогрева
  • регулировка функции обогрева
  • пламя независимое от тепловой мощности
  • пульт дистанционного управления
  • панель управления

Навесные шкафы

Навесные шкафы – это идеальный вариант для тех, кому нужно больше места для размещения нужных вещей. Благодаря им можно легко и быстро организовать доступное пространство. Самое большое преимущество модульных блоков – это возможность создать органичную композиция всех элементов. Современные мебельные системы Cama представляют собой комплексные модули, в которые могут входить шкафы, комоды, ТВ-тумбы и другое. Эти конструкции в полной мере сочетают в себе функционал и эстетику, а их дизайн легко впишется в любой стиль интерьера.

Журнальный столик

Еще один must-have в гостиной – журнальный столик. Он особенно важен для расслабления после работы за чашечкой любимого чая или кофе. Кроме его основного предназначения, журнальный столик можно использовать для самых необходимых вещей, чтобы они всегда были под рукой. Также он может стать основой для любых предметов декора – цветов, свечей и т.п.

теги: