22.05.2017, 05:36

Посуда Berghoff - лучший выбор для современной кухни

Какой бы искусной не была хозяйка на кухне, какие бы незамысловатые рецепты не воплощала в жизнь, без хорошей посуды у нее не получится приготовить вкусный обед или ужин. Если на вашей кухне будет посуда высокого качества, изготовленная с применением высоких технологий, вы сможете стать отличным кулинаром, даже без специальной подготовки.

Рынок кухонной посуды сегодня насыщен предложениями от различных производителей. Лидирующие позиции среди представителей этой индустрии уже много лет занимает бельгийская компания BergHOFF, бренд, продукция которого известна и пользуется большой популярностью во всем мире. Сегодня посуда этой компании продается более чем в шестидесяти странах мира и постоянно завоевывает новые рынки, где ценится высокое качество и красивый дизайн продукции, изготовленной по новейшим инновационным технологиям. Купить посуду Berghoff на официальном сайте оригинальную и сертифицированную, по цене производителя могут теперь и украинские хозяйки. Интернет - магазин посуды Berghoff в Украине предлагает широкий ассортимент кухонной посуды и аксессуаров известного мирового бренда. Купить товар на интернет - ресурсе компании достаточно просто, удобно и выгодно. Потребителю предлагается каталог товаров с описанием и ценами, который постоянно обновляется новыми моделями кухонных принадлежностей. Компания предлагает своим клиентам гибкие системы скидок, регулярно проводит акции на различные группы товаров, приобрести нужную вам вещь вы сможете по очень выгодной цене. Доставят вам вашу покупку в минимально короткий срок в любой город Украины. И что немаловажно, при покупке от 500 гривен - бесплатной доставкой.<

Сегодня ассортимент посуды Berghoff представлен тридцатью сериями товаров, насчитывает более трех тысяч моделей. Это посуда из материалов высокого качества: нержавеющей стали, литого алюминия, керамики, фарфора, чугуна, покрытого эмалью, продуманная до мелочей для удобства приготовления пищи, долгого срока эксплуатации, легкости и простоте в уходе.

По итогам рейтингов продукция компании лидирует среди мировых производителей кухонной посуды. Чем же обусловлено такое высокое признание и доверие потребителей товарам Berghoff и что позволило этой торговой марке подняться до уровня легенды на мировом рынке?

Посуда этого бренда имеет ряд достоинств и преимуществ, благодаря которым хозяйки на своей кухне предпочитают именно Berghoff:

1. Широкий ассортимент, включающий все необходимые предметы утвари для приготовления различных блюд, начиная от кастрюль и сковородок, заканчивая столовыми приборами и аксессуарами.

2. Высокое качество материалов, используемых в производстве. Посуда производится из экологически чистых материалов и гигиеничных сплавов, нейтральных химически, что не сказывается на запахе, вкусе и цвете готовящейся в ней пищи, накопление микробов на поверхности исключается. Посуда имеет долгий срок службы, при этом не теряет свой первоначальный вид, не поддается коррозии.

3. Оригинальный дизайн предметов кухонной утвари. Посуда не только вдохновит на кулинарные подвиги любую хозяйку, но выгодно дополнит и украсит интерьер вашей кухни.

4. Исключительные эргономичные характеристики посуды, в которой можно жарить мясо или тушить овощи без жиров и воды. При этом продукты не пригорают и сохраняют при термической обработке максимум содержащихся витаминов и минералов. Ручки посуды не нагреваются, возможность получить ожоги исключена. А выполненные из пластмасса, выдерживают температуру до 180 градусов. Многие модели оснащены термодатчиками на крышке, что позволяет регулировать температуру в процессе приготовления блюд.

Основной целью бренда Berghoff является производство товаров качественных и доступных, забота о своих потребителях. Поэтому на протяжении 19 лет компания создает ту самую продукцию, которую может себе позволить каждая хозяйка. Посуда Berghoff у всех потребителей ассоциируется с высоким качеством, стала символом приготовления вкусной еды и здорового образа жизни.

теги: