Лампа - лупа от компании Venko - профессиональный помощник для мастера маникюра

Любая женщина или девушка всегда стремится быть не только красивой, но и ухоженной. Поэтому среди современных представительниц прекрасного пола очень востребованы услуги салонов красоты. Особой популярностью пользуются сегодня салоны по уходу за ногтями и маникюрные кабинеты.

Современный маникюр - это настоящее искусство и трудоемкая работа. Чтобы сделать руки красивыми, мастера используют множество способов, начиная с обычного ухода, заканчивая наращиванием и всевозможным дизайном ногтей. Работа по уходу за ногтями достаточно скрупулезная, требует аккуратности и щепетильности. Поэтому очень важно правильно оборудовать рабочее место мастера маникюрного салона.<

Если вы решили открыть маникюрный салон на дому, нужно внимательно продумать все детали его обустройства. Кроме удобного стола и кресел как для мастера, так и для клиента, важно подобрать специализированное профессиональное оборудование, при помощи которого возможно будет получить идеальный результат. Это инструменты, средства по уходу, для дизайна ногтей и лампа - лупа, которая обеспечивает точное выполнение маникюра.

В гипермаркете красоты Venko представлен широкий ассортимент всевозможного оборудования для маникюра, которое поможет максимально качественно выполнить процедуры каждому мастеру ногтевой эстетики. Компания Venko сотрудничает с надежными производителями продукции для решения эстетических проблем и предлагает потребителю товары высокого качества по приемлемым ценам для оснащения маникюрного кабинета.

Приступая к занятию маникюром и педикюром профессионально, вы должны быть готовы к тому, что придется сильно напрягать зрение, это в последствии может негативно сказаться на его состоянии. К тому же невооруженным взглядом бывает сложно оценить состояние ногтей клиента. Лампа - лупа не только гарантирует мягкое освещение рабочей зоны, но и значительно ее увеличивает, обеспечивая точное выполнение процедур.

Чтобы выбрать оптимальный вариант лампы - лупы, нужно руководствоваться несколькими критериями, основные из которых:

- диаметр окошка выбирайте в зависимости от площади рабочего стола;

- количество диоптрий (самым оптимальным для маникюра считается прибор с пятью диоптриями);

- качество и направленность света. Более популярны лампы дневного света. Они обеспечивают яркое освещение, не напрягают зрение, не нагревают поверхность;

- крепление - для маленького кабинета достаточно стационарного.

В каталоге интернет - магазина компании Venko лампы - лупы представлены в широком ассортименте. Вы сможете выбрать подходящий вариант для создания комфортных условий работы. В каталоге представлены модели от ведущих мировых производителей. Материалы высокого качества, используемые в производстве, обеспечивают крепость конструкции лампы, они надежны и удобны в креплении. Оптические стекла каждой модели протестированы сертифицированными офтальмологами. Лампы имеют сертификаты качества и гарантии от производителя. Срок их эксплуатации достаточно долгий, они экономичны, потребляют мало электроэнергии. А стильный и лаконичный дизайн органично впишется в интерьер вашего маникюрного салона.

теги: