Как выбрать нижнее белье: полезные советы

Анастасия Ягужинская | Все новости автора
Как выбрать нижнее белье: полезные советы

Каждая девушка или женщина любит нижнее белье. Это, своего рода, вторая кожа, которую нужно носить, чтобы выглядеть красиво и комфортно. Каков руководящий принцип при выборе?

Как выбрать размер бюстгальтера? <

Покупка нижнего белья для женщин является одной из самых простых покупок. Интернет-покупки здесь идеальны - именно здесь мы можем найти более широкий выбор моделей со всего мира, но и цены определенно более привлекательны. В широком ассортименте женское нижнее белье предлагает интернет магазин Жасмин.

Правильно подобранные бюстгальтеры - это гарантия прекрасного бюста на долгие годы. При покупке бюстгальтера вам необходимо знать два размера — объем и размер. При проверке этикетки бюстгальтера мы найдем обозначение, например, 75B, которое следует читать следующим образом: число определяет окружность, измеренную под бюстом, а буква - размер чашки. Помните, что каждая из чашек имеет разный размер, в зависимости от объема (чашечка B на объеме 70 будет отличаться на изделии с объемом 90). Полезно знать, что разные производители используют разные размеры, которые соответствуют одному и тому же размеру, что можно проверить с помощью таблиц.

Какие бывают виды бюстгальтеров

Мягкий бюстгальтер не имеет жесткости или косточек, а бюст поддерживает только сам материал. Он предназначен для женщин с небольшой грудью. Покупая такую модель, обратите особое внимание на материал, из которого она была изготовлена. Он не может быть слишком эластичным, чтобы хорошо поддерживать грудь.

Бюстгальтеры с «push-up» - одна из самых популярных моделей. Женщины, которые хотят оптически добавить несколько сантиметров, тянутся к нему. Его задача - поднять бюст и показать его. У основания чашек есть подушки, которые добавляют объем. Они часто приспособлены для ношения декольте благодаря более глубокому разрезу между чашками. Особенно практичными являются модели с выдвижными подушками, помещенными в карманы. Они позволяют вытащить или заменить чашки при необходимости.

Бюстгальтеры с полной чашкой выбирают женщины с большой грудью, которые нуждаются в лучшей поддержке. Они полностью покрывают бюст, что позволяет его правильно поддерживать.

Как выбрать нижнее белье?

Прежде всего, вам нужно выбрать правильный размер. Подобрать правильный размер вам поможет таблица, которая доступна на каждом сайте интернет-магазина. Нижнее белье Жасмин отличается своим качеством, элегантностью и широким ассортиментом.

Виды нижнего белья

Стринги являются наиболее распространенным типом нижнего белья. Спереди треугольник нижнего белья сужается к тонкой полоски сзади между ягодицами. Подобное нижнее белье полностью оголяет ягодицы.

Танга - это модели с меньшим вырезом, у них меньше материала, как у типичных трусиков, и больше, чем у стрингов. Они обычно состоят из двух треугольников, соединенными на бедрах резинкой.

Шорты. Такие модели напоминают очень короткие шорты.

Ретро белье выбирают женщины, которые ценят стилизованную одежду. Это высокие трусики, которые отлично формируют стройный силуэт.

теги: