Безупречная улыбка с современной стоматологической клиникой Оланко

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Современная стоматология подразумевает ряд услуг, которые помогает устранить любую проблему, связанную с ротовой полостью. Здесь предлагается не только реставрация и лечение зубов, но и тщательная диагностика или профессиональный уход. Однако не так-то просто выбрать ту стоматологическую клинику, где качество предоставленных услуг и их стоимость будет устраивать в полной мере.

Популярные услуги стоматологической клиники

Можно искать своего стоматолога, обращаясь то к одной, то к другой клинике, а можно прийти в Olanko Dental Studio, которая существенно выделяется среди других подобных учреждений. В этой стоматологической клинике предоставляются все необходимые услуги, в частности:

  • диагностика с помощью 3D компьютерной томографии;
  • дентикюр, обеспечивающий профессиональный уход за ротовой полостью;
  • аппаратное восстановление зубов и их реставрация;
  • установление виниров и коронок; - имплантация и реставрация зубов;
  • пластика десен;
  • протезирование зубов и пр.

А само лечение корневых каналов проходит под микроскопом. Поэтому если бы все клиники так тщательно заботились о качественном предоставлении услуг, то никто бы не боялся посещать стоматологов, а наоборот своевременно проходил диагностику и лечение.

Имплантация зубов – качественное и своевременное восстановление

Одна из наиболее популярных услуг в современной стоматологии – имплантация зубов. Этот процесс подразумевает вживление в челюсть многокомпонентной конструкции, которая в полной мере восстанавливает натуральный корень зуба. Сам имплантат (титановый стержень) является каркасом, на который и устанавливают протез.

С помощью имплантации можно восстановить не только отдельный зуб, но и весь ряд. Многие такую процедуру путают с протезированием, однако они существенно отличаются.

Во время имплантации обтачивать здоровые зубы не нужно. Да и конструкция, которая внедряется при имплантации, абсолютно ничем не отличается от остальных зубов как в эстетическом, так и функциональном плане. Кроме того, клиника Оланко в Броварах гарантирует прекрасный результат, а все благодаря тому, что здесь работают специалисты с многолетним стажем.

Сияющая улыбка с помощью реставрации зубов

Еще одной восстанавливающей процедурой является реставрация зубов, во время которой происходит послойное возобновление зуба с помощью фотокомпозита. А сама процедура проводится в ротовой полости. К такой услуге следует прибегать тем, у кото зубы повреждены кариесом, а также в случае травматических сколов, гипоплазии, то есть других дефектов, которые портят зубы.

При этом очень важную роль тут играет тщательная диагностика с помощью микроскопа, которая выявляет такие дефекты, которые невозможно заметить при обычном осмотре. И если кариес определить на ранней стадии, то с помощью фотокомпозита его устранить можно очень быстро.

Преимуществом такой процедуры считается и то, что благодаря микроскопу врач проводит филигранную работу и сошлифовывает лишь ту ткань, которая повреждена кариесом. Поэтому можно с уверенность сказать, что в клинике Оланко в Броварах все направлено на то, чтобы сохранить естественную красоту улыбки клиента.

Инструкция по уходу за зубами

Чтобы зубы всегда выглядели привлекательно, а улыбке могли позавидовать даже голливудские звезды, следует правильно ухаживать за ротовой полостью. Для этого нужно придерживаться следующей инструкции:

  1. Чистка зубов должна проводиться два раза в сутки с помощью пасты, содержащей фтор.
  2. Применение зубной нити – обязательный этап при комплексном уходе. Она удаляет налет с межзубного пространства.
  3. Стараться как можно меньше есть еду, которая содержит большое количество сахара. И в полной мере исключить перекусы в виде такой пищи.
  4. Регулярно посещать стоматолога, который поможет на ранних стадиях определить и устранить заболевания зубов.
  5. Благодаря современной диагностике клиники Оланко можно не переживать о проблемах с зубами, поскольку они делают все, чтобы их клиенты обладали безупречной улыбкой.