Руководство по инъекциям губ: какие наполнители, как долго действует

Ольга Станішевська | Все новости автора

Сейчас 2020 год, когда делают уколы губ так же часто, как и мелируют волосы. Но это настоящая процедура с реальными рисками при неправильном выполнении. И если вам хочется забыть карандаши и, наконец, получить те пухлые губы, которые вы всегда хотели, сначала найдите время, чтобы прочитать все факты.

В BotoxBar вы можете увеличить губы по авторской методике гиалуроновой кислотой. Форма будет естественной и правильной. Как этого добиться, читайте в статье.

Какой наполнитель для губ самый натуральный?

Хорошо, у вас есть временные и постоянные наполнители, и временные - это лучший способ. Перманентные и полупостоянные наполнители, хотя и кажутся заманчивыми, не обратимы, и мало что можно сделать, чтобы исправить их.

Лучшим вариантом является временный наполнитель с гиалуроновой кислотой (ГК). Если вы думаете: «Подождите, то же самое, что есть в моей сыворотке с гиалуроновой кислотой?» Да. Это производное сахара, которое естественным образом содержится в вашем теле, и способно удерживать воду в 1000 раз больше собственного веса. По этой причине он идеально подходит как для увлажнения кожи, так и для увеличения объема губ (или щек, подбородка, челюсти и т. д.). Гиалуроновая кислота также является предпочтительным типом наполнителя из-за ее более естественного вида и способности растворяться со временем или с помощью вашей дермы.

Косметология в Киеве  сейчас использует все инновационные методики, чтобы добиться хорошего результата и естественности при этой процедуре.

Сколько стоят уколы губ?

Цена зависит от типа наполнителя (подробнее об этом позже), количества вводимого наполнителя, региона, в котором вы живете, и врача, к которому вы обращаетесь. Не покупайте уколы со скидкой в спа-салоне. Это не стоит очень и очень высокого риска (заражение, отторжение, искажение и т. д.).

Как долго длится объем?

Что касается продолжительности действия филлеров для губ, это зависит от метаболизма, желаемой пухлости и используемого продукта, но обычно вы можете ожидать в среднем от шести месяцев до трех лет. Хотя, если серьезно, это одна из тех вещей, где ваш результат действительно разнится. Некоторым может потребоваться долить наполнители через шесть месяцев, а другие могут работать дольше.

Сколько шприцев нужно для губ?

Один правильно распределенный шприц обычно является правильным количеством для большинства людей, с которого можно начать, потому что вы получаете все улучшения, сохраняя при этом естественный вид. Постепенное увеличение объема - ключ к успеху. И будьте внимательны, если вы впервые получаете наполнитель, и ваш врач предлагает более одного шприца.

Больно ли делать уколы губ?

Практически все продукты гиалуроновой кислоты смешаны с лидокаином (лекарство, вызывающее онемение), но врач может обезболить область вокруг ваших губ с помощью блокады зубного нерва (инъекции в десны, как это сделал бы стоматолог перед заполнением полости). ), или вы можете выбрать местный анестетик (обезболивающий крем).

Опасны ли филлеры для губ?

Хотя наполнители обычно считаются «процедурой во время обеда», вам следует рассматривать ее как потенциально инвазивную процедуру с возможностью серьезных рисков, например, пугающую вещь, называемую окклюзией сосудов (также известной как закупорка кровеносных сосудов, которая встречается редко, но может привести к омертвению ткани), прежде чем принять окончательное решение о том, чтобы довести ее до конца.

Чтобы избежать неудачной работы, обращайтесь только к сертифицированному специалисту, например в BotoxBar, который имеет большой опыт в этой конкретной процедуре.

теги: