Профессиональные беговые дорожки – легкая погоня за идеальными формами

Ольга Станішевська | Все новости автора

В погоне за совершенными формами большинство людей всячески изнуряют себя: сидят на строгой диете, сутками тренируются в спортзале, глотают таблетки. Даже самый крепкий организм может не выдержать такую программу.

Чудо не произойдет, если вы не приложите немного усилий! А лучший метод поддержания тела в тонусе и крепкости здоровья - бег. И если из-за погодных условий не получается накинуть пару кружочков на свежем воздухе, всегда можно отправиться в тренажерный зал, где для тренировок вы можете выбрать такое оборудование, как профессиональная беговая дорожка. Да, в спортзале можно протестировать не один кардиотренажер, чтобы выбрать тот, который будет максимально соответствовать всем вашим запросам и ожиданиям.

Беговые дорожки профессиональные - зачем они нужны?

С какой целью вы покупаете абонемент в тренажерку? Уж точно не для того, чтобы заниматься на скрипучем тренажере, а после этого уйти в расстроенных чувствах и больше в этот зал никогда не возвращаться. Но, к счастью, такое спортивное оборудование давно кануло в прошлое, а на смену ему пришли современные кардиотренажеры. Профессиональные дорожки для бега предназначены для коммерческого использования, они выдерживают высокие нагрузки, могут похвастаться различными тренировочными программами для людей с любым уровнем подготовки и поставленными целями. Желаете поддерживать тело в тонусе, разогреть мышцы перед силовым тренингом или кроссфитом, похудеть - достаточно просто задать нужный темп.

Современные беговые дорожки для зала разработаны для максимального комфорта и удобства пользователей. Большинство моделей оснащено вентиляторами. подставками для книг или гаджетов, встроенными аудиосистемами, держателями для бутылки с водой. Вы получаете все необходимое, чтобы пробежка приносила не только желаемый результат, но и доставляла удовольствие. Кардиотренажеры работают практически бесшумно, имеют удобную электронную систему управления, а отслеживать все необходимые параметры тренировочного процесса можно на встроенном экране, который всегда находится прямо перед вашими глазами.

Преимущества профессиональной беговой дорожки

Чем они отличаются от домашних? Конечно, оборудование в пару раз превышает стоимость кардиотренажеров для дома, что вполне оправдано отменным функционалом, мощью и долговечностью.

Также беговые дорожки для коммерческого использования имеют ряд других неоспоримых преимуществ:

  • Двигатель мощностью не менее 3 л.с.способен функционировать 7 дней в неделю 24 часа в сутки.

  • Высокая устойчивость к нагрузкам даже во время интенсивной эксплуатации.

  • Некоторые варианты рассчитаны на вес пользователя до 200 кг, в то время как для домашних моделей максимум -140-150 кг.

  • Отдельные беговые дорожки способны развивать скорость до 30 км/час.

  • Экологическая безопасность материалов, которые использовались при производстве.

  • Возможность регулировать угол наклона в широком диапазоне, что позволяет максимально эффективно проработать мышечные группы.

  • Безупречная эргономика.

Не знаете, где в Украине купить профессиональную беговую дорожку для зала по лучшей цене? Посетите интернет-магазин https://prof.interatletika.ua/ , где представлен большой выбор моделей от разных мировых производителей.

Дарите себе больше приятных моментов, занимаясь на первоклассных тренажерах для бега.