Что следует учитывать при покупке мужского нижнего белья

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Мужское нижнее белье, хотя и спрятано под одеждой, должно соответствовать потребностям мужчины. Кто-то любит свободные боксеры, кто-то предпочитает облегающий материал. Мужское нижнее белье включает в себя не только боксеры или трусы, но также носки и футболки. Оно должно быть практичным и комфортным.

Мужское нижнее белье - боксеры или трусы?

В наши дни мужское нижнее белье может многое предложить. Интернет-магазин мужского нижнего белья MAN`s SET предлагает анатомическое мужское белье различной формы, а также качественное термобелье, футболки, домашнее белье. 

Выбирая боксеры, мужчины часто задаются вопросом, должны ли они быть свободными или приталенными. Даже трусы часто имеют более одного варианта. Однако следует помнить об одном - мужчина должен чувствовать себя в них комфортно.

На что обратить внимание при выборе нижнего белья

  1. Мода на нижнее белье

Первое, на что стоит обратить внимание при покупке, - это стиль нижнего белья. Здесь у каждого мужчины свои особые предпочтения и вкусы. Самые популярные фасоны трусов и трусов-боксеров. Боксеры - гораздо более универсальный и снисходительный крой. Их можно приобрести в двух вариантах: в виде свободных или более приталенных боксеров. Они хорошо смотрятся практически на любой фигуре, конечно, если они подходящего размера. Более свободные не будут смотреться под более узкими брюками. 

  1. Материал

Еще один важный вопрос - это материал, из которого изготовлено белье. Лучше всего делать ставку на натуральный хлопок. Чем он более гладкий и приятный на ощупь, тем он лучше по качеству, поэтому он сможет обеспечить нам больший комфорт и будет служить дольше.

В продаже есть как нижнее белье из 100% хлопка, так и с меньшим содержанием искусственных волокон, например эластана. Состав типа 95% хлопка и 5% эластана обеспечивает большую эластичность нижнего белья, меньшую подверженность растяжению во время использования и большую прочность.

В свою очередь, избегайте нижнего белья, сделанного с более высокой долей пластика, например полиэстера или полиамида. Он не обеспечивает достаточной воздухопроницаемости и может даже способствовать развитию инфекций. 

  1. Резинка

Стоит обратить внимание на отделку нижнего белья, особенно на резинку на талии. Если он не слишком эластичный, будет неприятно прилипать к телу и снижать удобство использования. Резинка должна быть широкой и достаточно растягивающейся, чтобы не вызывать дискомфорта.

  1. Мужское белье на ваш размер

Всегда внимательно проверяйте свой размер перед покупкой нижнего белья. Производители боксеров, трусов, футболок и носков всегда размещают информацию о своей продукции. Однако следует помнить, что размеры часто могут отличаться друг от друга. Если сомневаетесь, сравните свои размеры с данными производителя.