Свитшоты для всей семьи

Татьяна Землянко | Все новости автора

Мир не стоит на месте, поэтому людям свойственно изобретать что-то интересное и новое. Так происходит и в мире моды. Дизайнеры не перестают нас баловать своими коллекциями. Они создают очень красивые вещи как взрослые, так и детские. На сегодняшний день, очень популярны свитшоты, это модно, стильно, красиво, а главное удобно.

Свитшот — это свитер подобный толстовке, название которого произошло от английских слов «sweater+shirt», то есть свитер+рубашка. Шьют такие вещи из плотного трикотажа, изнутри утепленные флисом, ворсом и пр. Украшают их всевозможными орнаментами, различными логотипами, элементами пэчворка. Модели таких вещей бывают не только взрослые, но и детские. Также существует одежда для мамы и дочки.<

Свитшот славится свободным покроем, длинными свободными рукавом, круглой горловиной, накладными карманами, капюшоном, широкой резинкой на горловине, рукавах и поясе. На них совершенно нет ни каких застежек, все это относится к классическим моделям. Еще существуют спортивные модели со специальной вставкой, она спасает ворот от деформации и не дает изделию растянуться.

Для женщин. Не спроста, стильные и комфортные свитшоты появились в женском гардеробе. Чтобы модель подчеркивала вашу внешность, для этого нужна обладать хорошей фигурой и спортивной осанкой. Таким образом вы будете выглядеть модно, стильно и красиво. Укороченные до талии модели, отлично будут смотреться с джинсовыми и классическими брюками, с юбками свободного кроя. Такой фасон подчеркнет силуэт очень изящной девушки и создаст интригующий образ. А вот модели длиной до бедер подойдут для очень стройных модниц. Такие модели будут отлично сочетаться с джинсами или брюками узкого кроя, также их можно носить с легинсами.

Для мужчин. Для них свитшот, просто не заменимая вещь в гардеробе. Спортивные модели, быстро перешли в модели стильные и повседневные. В такой одежде мужчины чувствуют себя комфортно, удобно, а главное эту одежду носить, не сносить. Модели бывают разные, с капюшоном и без него, с различными карманами. Рукава могут быть длинными и короткими. Изготовлены эти вещи как из натуральных, так и синтетических тканей. Трикотажная одежда очень удобна и практична. Такой одежде будут рады мужчины, которые любят удобство и простоту. Хотите, чтобы на вас обращали внимание, тогда приобретайте такую одежду.

Для детей и подростков. Что касается школьников, так вот они переборчивы в одежде. Для них одежда должна быть не только удобной, но и модной. В подростковой одежде есть свои особенности, это ворот с круглым вырезом, свободные рукава, резинка на поясе, рукавах и воротнике, хлопковая ткань с начесом, также не должно быть ни каких застежек. Этот свитер удобен в любую погоду. Его можно надеть под куртку и сверху водолазки. Он отлично будет смотреться с джинсовым костюмом, в который входят джинсы и пиджак. С брюками такой свитер также будет сочетаться. Что касается девочек, такой свитер они смело могут надевать с различными юбками. В ассортименте существует большое количество расцветок на любой вкус.

теги: