Ценный подарок для самых близких

Ольга Станішевська | Все новости автора

День рождения, свадьба или крестины – важные события в жизни родных и близких требуют не менее ценных и особых подарков. Когда хочется приобрести что-то памятное и запоминающееся, мы делаем выбор в пользу драгоценностей!

Кому принято дарить золотые украшения?<

Наряду с парфюмами и цветами, украшения – любимые подарки для женщин всей планеты. Вот только парфюм закончится, цветы – увянут, а золотое украшение станет предметом любви и гордости на долгие годы. Едва ли можно найти представительницу прекрасного пола, которая сможет устоять перед сверкающим кулоном или изысканным браслетом! При этом, украшения из драгоценных металлов уже давно перестали быть исключительно женским атрибутом. Уважающие себя мужчины также любят подчеркнуть статус с помощью ценных камней или металлов. Нужен подарок для ребенка? Золото уместно и здесь, ведь останется с малышом на всю жизнь и будет напоминать о том событии и Вашем внимании. Популярная тенденция на сегодня – дарить драгоценности родителям и прародителям. Эти украшения становятся семейной реликвией и переходят из поколения в поколение.

Как выбрать и не ошибиться?

Выбор подарка на всю жизнь требует внимания и тщательного выбора. Желательно в общих чертах иметь представление о вкусах и запросах человека, которому предназначается это украшение. Изделия из золота для мужчин – запонки, часы, цепи, браслеты. К юбилею или годовщине старших родственников можно выбрать иконы, библию, посуду из благородного металла. Изделия из золота для детей – первые серьги, цепочки, булавки. Для самых маленьких традиционно выбирают иконы, крестики, ладанки и ложечки «на первый зубик». Такие подарки несут не только смысловую, но и символическую ценность и останутся с малышом на всю жизнь. Самый большой выбор изделий из благородных металлов - украшения для женщин из золота, серебра или платины. Существуют основные правила сочетаемости металлов и камней, поэтому покупая подарок для женщины, обратите внимание на то, какому металлу она отдает предпочтение, носит ли изделия с камнями и если да, то с какими? Это поможет сделать правильную покупку. Сложно выбрать? Не отчаивайтесь! В таком случае можно купить подарочный сертификат стандартного номинала или воспользоваться услугами ювелира и воплотить свою идею в жизнь! «Укрзолото» поможет Вам порадовать любимого человека!

Качество - цена - стиль

Чтобы украшение было не только красивым, но качественным и долговечным, доверяйте только проверенным и известным брендам. Изделия лучших украинских и мировых производителей можно купить в одном месте! Первый украинский мультибредовый супермаркет «Укрзолото» объединил лучших из лучших в своем деле. Постоянные скидки, акции, обновления товаров и здоровая конкуренция делают «Укрзолото» лидером среди продавцов драгоценностей в нашей стране. В каждом из супермаркетов сети представлено минимум 40 000 изделий из благородных металлов, так что Вам не придется ходить по разным магазинам и тратить много времени. Интересует что-то определенное? Заходите в каталог ювелирных украшений, выбирайте и приходите за понравившейся вещью в конкретный супермаркет. Минимум сил – максимум удовольствия и благодарности!

теги: