Советы по уходу за кожей для сохранения ее от морщин

Ольга Станішевська | Все новости автора

Для поддержания молодости кожи нужны превентивные меры против раннего появления морщин. Чем раньше вы начнете эти процедуры, тем дольше будете моложе выглядеть.

Все мы были рождаемся и живем с кожей без морщин, с нашим взрослением они появляются, как идентификаторы старения. Однако, можно этот процесс замедлить.<

Наша кожа регенерирует медленнее, чем старше мы становимся и изменение отношения к нашей коже лица может помочь ей восстанавливаться быстрее.

Причины появления морщин

  • Мимика может вызвать морщины в заданных областях, таких как лоб, уголки глаз. Чем больше вы хмурьтесь, тем глубже морщины.
  • Кожа теряет коллаген, становится тоньше.
  • Обезвоженность из-за лечения акне, других кожных болезней.
  • Плохая экология или пыльные условия труда.
  • Употребление алкоголя.
  • Чрезмерное солнце, использование солярия.

Уход за кожей для ее молодости

Если вы никогда не ухаживали за кожей лица, не ждите быстрых результатов. Если вы будете применять методы анти-старения, то восстановление пройдет постепенно, вы обратите процессы вспять и продлите молодость на годы.

Ешьте фрукты и овощи для гидратации, а также пейте воду.

Сократите употребление кофе, алкоголя. Бросьте курение.

Используйте отшелушивающие процедуры для кожи два раза в неделю, чтобы удалить мертвые клетки.

Никогда не спите с макияжем или без вечернего умывания. Это касается и мужчин.

Неправильное мыло будет ускорять процесс старения. 4,5 и 5,5 является безопасным балансом рН для здоровой кожи. Используйте тонер или моющее средство с тонером, чтобы сбалансировать после использования моющего средства.

Используйте увлажняющие средства каждый день после мытья лица. Используйте его в дневное время с SPF и перед сном без SPF. Обратите внимание на активные ингредиенты, которые помогут вам бороться со старением. Зайдите в интернет магазин juliettearmand.ua, где очень много хороших продуктов для хорошей гидратации кожи.

Применяйте средства с SPF15 каждый день, SPF20 для дополнительной защиты, SPF30 для более для мероприятий на улице. Крем должен содержать UVA (старение) и UVB (загар) защиту.

Массаж лица очень полезен, чтобы помочь восстановить мышечный тонус и расслабить мышцы в области лба и вокруг рта.

Не спите на лице, затем трудно удалить линии и складки.

Используйте сыворотки, содержащие витамины, липиды (жиры) и антиоксиданты.

Вещества, которые полезны для кожи: витамины А, С, Е, коэнзим Q10, минералы. Зеленый чай и семена винограда являются антиоксидантами, которые защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов, которые вызывают старение кожи.