5 причин перейти на вейп

Ольга Станішевська | Все новости автора

С давних времен человечество преследует такая вредная привычка, как курение. Довольно много курильщиков можно встретить, просто пройдясь по улице. Сама проблема заключается в том, что сигареты действуют, как настоящий наркотик, не давая многим просто так бросить это пагубное дело. Но в последние года тысячам удалось это сделать благодаря электронным сигаретам. Если у вас также имеется такая проблема, то вот 5 причин перейти на вейп.

1. Вейп безопаснее, чем сигареты<

Первый и очевидный резон. Британские ученые выкладывали публикации о том, что электронные сигареты имеет на 95% пагубного влияние меньше, чем обычные. И большая часть зарегистрированных проблем связаны с электронными сигаретами первого поколения, которые сейчас не используют.

Посмотрите каталог электронных сигарет и жидкостей к ним  здесь http://etabak.com.ua/elektronnye-sigarety.html

2. Ваше здоровье

Причина вытекает из предыдущей. Избавление от привычки каждый день пропускать через легкие тысячи химических веществ является основной целью при переходе с курения к вейпу. И в течении месяца после перехода многие из процессов жизнедеятельности нормализуются, что очень хорошо скажется на вашем самочувствии.

3. Вейп имитирует процесс курения

Пристрастие к курению столь же психологическое, сколько химическое. Вы также держите его в руке, вдыхая и выдыхая при этом пар, а не дым. Это очень важная деталь, так как организм требует заменить прием чем-то схожим. Как вариант с тем, что многие начинают есть чипсы, чтобы чем-то занять руки в отсутствие сигарет. Избавившись от конкретно химического влияния, будет намного легче бросить курение целиком.

4. Вам не придется принимать другие наркотические препараты

Многие фармакологические методы и правда помогают бросить курить, но многие стараются избежать приема таких веществ на постоянной основе. Дело в том, что основное лечение, а начинается оно с антидепрессантов и лекарств против тревоги, имеет побочные эффекты, такие как тошнота, плохая реакция на алкоголь и многое другое, чем никто не хотел бы сталкиваться. Процесс избавления от вредной привычки путем вейпа - постепенное понижение доли никотина в таком темпе, который вас устраивает.

5. Отсутствие неприятного привкуса и запаха

Вейп не оставляет таких запахов, как сигареты, поэтому ваша одежда, волосы, руки, автомобиль и многое другое не будет иметь аромата, преследующего курильщиков. Это очень поможет в общении с другими людьми, которых ранее мог отвращать запах сигарет, и избавит от клейма курильщика, которое многие любят раздавать таким персонам.

теги: