Косметика Dr.Spiller: ассортимент и преимущества

Ольга Станішевська | Все новости автора

Косметика Dr.Spiller основана на природных компонентах, которые глубоко проникают в кожу, оздоровляя ее и улучшая внешний вид. Рецептура каждого средства разработана так, чтобы кожа получала все, что необходимо, исходя из ее потребностей. Бренд предлагает несколько линеек и полный комплекс средств для разных типов кожи и решения ее проблем https://spiller-shop.in.ua/. Dr.Spiller – это немецкое качество, проверенное десятилетиями. Продукция пользуется популярностью во всем мире.

Что предлагает бренд Dr.Spiller?

Бренд был основан в 1959 году – именно тогда в Мюнхене началось производство косметики по уходу за лицом, основанной на природных компонентах. Для нее используется минимум консервантов, чтобы кожа получала только то, что ей необходимо – и ничего лишнего.

В ассортименте бренда представлены следующие продукты:

  • Кремы для лица;
  • Сыворотки;
  • Пилинг;
  • Тоники;
  • Гели и пенки для умывания;
  • Маски для лица.

Компания предлагает больше 10 систем ухода за кожей, каждая из которых поможет решить определенные проблемы, улучшит не только внешний вид кожи, но и ее здоровье:

  1. Hydro-Marin — серия подходит для жирной и комбинированной кожи, а также чувствительной. Она увлажняет кожу и успокаивает ее, содержит полезные витамины и микроэлементы.
  2. Sensicura — подходит для чувствительной кожи, склонной к аллергии. В состав входит гиалуроновая кислота, растительные экстракты, витамин Е, пантенол. Комплекс поможет успокоить кожу, восстановить ее барьерные функции, борется с первыми признаками старения.
  3. Bio-Cellular — антивозрастная линейка средств для кожи, склонной к сухости, с первыми признаками старения. Средства оказывают лифтинг-эффект, повышают упругость и эластичность кожи.
  4. Soft Line Azulen — серия средств для чувствительной кожи, склонной к жирности, воспалениям, раздражениям.

Вся косметика проходит тестирования на безопасность. Поэтому, вы можете быть уверены в ее качестве. Несколько уровней контроля, соответствие европейским стандартам, эффективность – бренд гарантирует качество своей продукции.

Преимущества косметики Dr.Spiller

В состав средств входят только природные компоненты, а также все необходимые микроэлементы и витамины. Все они проникают в глубинные слои кожи, где действуют на нее буквально изнутри. Красителей или вредной химии в составе нет – поэтому, продукция относится к гипоаллергенной.

Для производства Dr.Spiller используют растения, которые выращивают в экологически чистых регионах. Все линейки являются некомедогенными – они не провоцируют высыпаний, не закупоривают поры. Накопительный эффект косметики – еще одно ее существенное преимущество.