7 самых распространенных женских сексуальных фантазий

Олег Білоусов | Все новости автора
сексуальные фантазии женщин

Сексуальные фантазии являются одним из неотъемлемых элементов сексуальной жизни. Они отражают скрытые потребности или готовность к экспериментам. Интересно, что одни фантазии женщины охотно воплощают в жизнь, а о других часто даже не говорят, ибо не все фантазии можно осуществить. Но всегда можно мечтать.

С двумя мужчинами сразу

Или с тремя. Или вообще секс с другой парой. В воображении можно представить практически все что угодно. Вероятно, это связано с тем, что у женщин больше сексуальных возможностей, когда речь идет о продолжительности полового акта. У мужчин в этом отношении есть естественные физиологические ограничения. Секс сразу с несколькими мужчинами или с другой парой – одна из самых сильных и распространенных женских фантазий. Некоторые дамы решаются воплотить ее в жизнь, играя в мягкий свинг с другими партнерами, другие просто фантазируют без всякого желания воплотить свои мечты в реальность.

Бондаж

Наручники, веревки, шелковые шарфы, привязывающие руки к каркасу кровати, — во многих женских фантазиях присутствует элемент кабалы. Интересно, что о таком сексе часто мечтают женщины властные, уверенные в себе и повседневно независимые. Возможно, в рамках стремления к равновесию их фантазии пытаются компенсировать эти диспропорции. Секс с элементом бондажа может подарить массу необычных ощущений и стимулов.

бондаж

Секс в общественном месте

Здесь фантазия и воображение столь же широки, как и выбор места для сексуальных шалостей. Женщины мечтают о сексе в кинотеатре, в общественном туалете, в лифте, в раздевалке магазина, в бассейне или за рабочим столом. Конечно, в таких местах сложно говорить о долгом, страстном половом акте. Но быстрые действия время от времени могут стать отличной приправой в вашей сексуальной жизни.

Перед другими

Многим женщинам очень нравится думать, что кто-то наблюдает за их сексуальными играми. Фантазии в этом вопросе могут быть разные, но на деле мало кто захочет осуществить такую ​​фантазию. Однако и в этом случае вы можете обогатить свою эротическую жизнь и усилить ощущения, занимаясь сексом перед камерой. После этого вы можете вместе посмотреть записанный фильм, и он наверняка станет источником дополнительных стимулов для вас обоих.

В постели со звездой

У каждой женщины наверняка есть свой любимый актер, певец или другой идеальный мужчина, о котором она любит фантазировать в том числе и в контексте постельных игр. Это одна из наименее опасных фантазий, потому что ее практически трудно осуществить. Вероятно, оно основано на видении приснившегося принца из волшебной сказки. Однако в действительности, если вы познакомитесь с таким принцем вблизи, вы можете обнаружить, что идеал далек от реальности.

С незнакомцем

Многие женщины мечтают заняться сексом с совершенно незнакомым человеком. Такие мечты связаны с необычайной свободой и возможностью исполнения своих самых распутных или порочных прихотей. Ведь с кем-то, кого ты потом больше никогда не увидишь, в постели можно делать практически все что угодно. Однако воплощать такие фантазии в жизнь — не лучшая идея.

Игры в переодевания

Хотя может показаться, что сексуальный наряд женщины-полицейского или медсестры — это, как правило, мужская фантазия, на самом деле многие женщины также фантазируют о том, чтобы на несколько мгновений превратиться в кого-то другого. Маскировка — это способ дать волю своим фантазиям и скрытым потребностям, ведь таким образом вы можете превратиться в кого-то другого. Игры в переодевания – отличный способ разнообразить свою сексуальную жизнь.

сексуальные костюмы

Специалисты утверждают, что сексуальные фантазии женщин очень часто намного более развиты, чем у мужчин. И у каждой сексуально активной женщины есть свои тайные фантазии: одна о них расскажет, другая оставит при себе. Сами по себе фантазии не являются чем-то неправильным и показывают своего рода открытость к новым ощущениям.