Салон красоты «Mellis» позаботится о вашей внешности и здоровье

Посещение салона красоты в наше время стало уже привычным мероприятием и для женщин, и для мужчин. И имеется в виду не только стрижка или укладка… Гораздо больше нас привлекают различные косметологические и массажные процедуры, всевозможный маникюр и т. п. – все то, что не всегда удобно сделать в домашних условиях…

Конечно же, чтобы результат всегда радовал, необходимо подобрать для себя салон красоты, который будет соответствовать всем вашим требованиям. Неудачная прическа или грубый массажист могут надолго испортить настроение и отбить желание наносить визиты в такой салон. Чтобы избежать подобных неприятных моментов предлагаем посетить Центр здоровья и красоты «Mellis» в Киеве на Печерске. Здесь вас встретят мастера с большим опытом работы и современным подходом во всех видах предоставляемых услуг. Даже если вы торопитесь и ограничены во времени, в «Mellis» все сделают быстро и на высшем уровне. Можно остаться здесь на более длительное время, чтобы пройти большее количество процедур – спокойная обстановка и приятный интерьер помогут расслабиться и поспособствуют комфортному времяпровождению.

Что касается предлагаемых услуг, то в «Mellis» следят за внедрением новых технологий в косметологии и применяют их в своем центре. При этом косметика, используемая в процедурах, только высокого качества и с отличной репутацией.

Профессиональные парикмахеры постригут, покрасят, завьют, уложат – здесь выполнят все современные манипуляции с волосами. То же можно сказать и о маникюре и педикюре, причем в «Mellis» позаботятся еще о мужских и даже детских руках.

Спешите на встречу или торжество? Ко всему прочему добавьте еще услуги визажиста – вам быстро подберут подходящий макияж, сэкономив время. К тому же, стилисты «Mellis» могут создать вам совершенно новый образ…

И, конечно же, многогранная косметология… Полный уход за лицом и телом – от верхушки головы до кончиков пальцев на ногах. «Mellis» предлагает процедуры по механической и ультразвуковой чистке лица, пилинг всех видов, методики инъекционные и микротоковую терапию, а также различный массаж и депиляцию всех частей тела. После приема таких процедур вы будете не только внешне превосходно выглядеть, но и внутренне чувствовать себя бодрее и моложе.

теги: