Как правильно выбрать наручные часы

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Наручные часы - отличное украшение, которое косвенно служит прагматическим целям. Для мужчин это единственный элемент ювелирных изделий, который не является спорным. Во многих ситуациях это также отличное дополнение к стилю.

Выбираем часы

Часы - это дорогостоящие украшения, которые являются определяющим фактором стиля. Они часто могут стоить дороже, чем автомобиль. Теперь на выбор доступны роскошные и модные часы, различных типов. У них есть множество технологий, вы можете найти строго многофункциональные часы, водонепроницаемые часы, часы для спортсменов или эксклюзивные часы. Многие из них являются настоящими произведениями искусства, и некоторые из них даже сделаны на заказ.

Интернет магазин часов Q&Q является официальным представителем японского бренда часов в Украине. Все товары, которые предлагает магазин на своих страницах, проходят проверку и имеют фирменную гарантию.

В магазине можно приобрести: мужские, женские или детские часы, часы унисекс, спортивные или fashion часы.

Браслеты для наручных часов

Часы с браслетом стали популярными после того, как их стал носить самый известный агент 007 - Джеймс Бонд. Многие мужчины хотели выглядеть так же стильно и мужественно, как и он: в то же время элегантно и с характером.

Магазин часов Q&Q предлагает широкий выбор часов с браслетом из разных материалов:

  • Полимер
  • Кожа
  • Тканевый
  • Каучук
  • Стальной
  • Латунь
  • Силикон

Большой выбор разнообразных цветов и размеров на страницах сайта позволяет подобрать не только мужские или женские, но и детские часы, цена которых просто порадует любого покупателя.

Механизм

Механизм часов также называют его сердцем. Благодаря ему часы работают, а его тип влияет на точность отображения времени и полезность данной модели.

Механические часы

Этот тип часов идеально подходит для людей, которые любят простоту и классическую элегантность. Преимуществ механических часов действительно много. Прежде всего, используемый в них механизм практически бессмертен. Это, безусловно, атрибут роскоши, который бросается в глаза и добавляет серьезности.

Электронные часы

Электронные устройства - это последнее поколение часов, которые имеют множество дополнительных приложений, помимо базовой функции. Электронные часы это практически небольшие компьютеры, которые позволяют нам даже подключаться к Интернету, совершать звонки или использовать дополнительные приложения. Спортсмены также могут использовать такие часы, потому что они способны измерять частоту сердечных сокращений. Такие часы требуют замены батареи, что можно считать недостатком.

Кварцевые часы

Очень интересен механизм кварцевых часов. Он основан на кварцевой частоте кристалла кварца, который является компонентом самих часов. Специальные цифровые схемы используют пьезоэлектрический эффект для расчета правильного времени. Считается, что этот тип наручных часов является наиболее пунктуальным из всех доступных моделей.

Недостатком, безусловно, является необходимость замены батареи.

теги: