Blog Metro – полезные советы для каждой хозяйки

Дарья Фетисова | Все новости автора

Впервые супермаркет «Метро» открылся в Киеве в 2003 году. Сегодня торговые центры компании работают во многих украинских городах и предлагают разнообразную продукцию на любой вкус.

Также, заботясь о своих покупателях, был создан Blog Metro, позволяющий узнать массу полезной информации. Это советы по выбору продуктов питания, средств по уходу за лицом и телом, многочисленные рецепты, рекомендации экспертов по многим вопросам и так далее. На blog.metro.ua/edim/ собраны самые полезные статьи. В поисках нужной информации, к примеру, о приготовлении глинтвейна, выборе меню для пикника или лучших детских закусках, вам не нужно "ходить" на другие сайты.<

Блог компании Метро – это находка для каждого человека. Каждый совет написан доступным языком, уделено внимание мелочам - после прочтения любой статьи у вас не останется дополнительных вопросов. Сэкономленное время лучше потратить на процесс приготовления блюд или поход по магазинам.

Для удобства интернет-пользователей вся полезная информация, представленная на blog.metro.ua, структурирована по разделам: покупаем, едим, пьем, отдыхаем и работаем.

Покупаем. В этом разделе вы узнаете все необходимое о выборе различной продукции – от продуктов питания до зубной щетки. Именно здесь вы узнаете, как научиться выбирать вино по этикетке, как разделывать осьминога и почему в Европе пользуются популярность семейные оптовые закупки.

Едим. В этом разделе представлены рецепты, которые покорят даже гурманов. От одних только названий и фотографий просыпается «зверский» аппетит. Благодаря советам, вы сможете приготовить дома блюда высокой кухни.

Пьем. Этот раздел посвящен тонкостям барного дела. Здесь вы найдете детальные рецепты алкогольных коктейлей – популярных и экзотических. Приготовление таких напитков – это настоящее искусство, такое же, как и другие кулинарные шедевры. Зная определенные секреты, вы сможете удивить своих гостей!

Отдыхаем. Каким бы трудоголиком не был человек ему необходим отдых. Собираясь на курорт или семейный пикник, часто в суматохе мы забываем взять необходимые вещи или не можем составить правильное меню на день. Blog Metro сделал все за нас – достаточно зайти на сайт и прочесть нужную и важную информацию.

Работаем. В этом разделе представлены полезные советы для владельцев ресторанов и шеф-поваров. Здесь вы узнаете о главных секретах процветания бизнеса, о тонкостях приготовления блюд от опытных кулинаров. Также ознакомитесь с материалами об организации работы кафе и ресторанов в праздничные дни для привлечения большего количества посетителей.

Как видим, все просто и доступно! Несколько минут в день, проведенные на сайте blog.metro.ua, сделают из вас настоящего эксперта по многим вопросам.