Где пройти летние интенсивные курсы английского

Ольга Станішевська | Все новости автора

Интенсивные летние курсы английского языка - отличный способ быстро улучшить свои языковые навыки. Занятия позволят вам значительно повысить уверенность в себе, позволят говорить по-английски, слушать, читать и писать.

Если вы изучаете английский для учебы, работы или жизни за границей, языковые курсы помогут вам достичь ваших целей.
Есть широкий спектр курсов для взрослых (как для работающих людей, так и для студентов) и для детей. Сеть школ английского языка Киеве и Одессе - https://www.speakwell.ua/ предлагает групповые и индивидуальные (по Skype) занятия.
Летний интенсив speakwell повысит языковую компетенцию специалистов различных отраслей, с тем чтобы они могли в полной мере выполнять свою работу на международной арене, не задумываясь о языковых барьерах. В то же время, он подходит молодым людям и поможет им открывать возможности международного образования. <

Для удобства есть несколько форматов летних интенсивов. Приведем примеры:

  • Курс "Интенсив"

Его продолжительность два месяца, это 24 занятия по 135 мин по понедельникам, средам и пятницам в 10.00 и 19.00. 

  • Интенсив выходного дня

Займет у вас девять недель - это 18 занятий по 180 мин в субботу и воскресенье. 
Время в 10: 30 и 14: 00.
В каждую группу набирают не более девяти студентов, поэтому преподаватель сможет уделить время каждому. 
Таких курсов достаточно, чтобы преодолеть барьер в разговоре по-английски. 

Кроме интенсивов, есть стандартные языковые курсы:

  • Для детей

Программа курсов для детей - отличная возможность для вашего ребенка попрактиковаться в английском. Их продолжительность 4,5 месяца, два раза в неделю: в понедельник и среду или вторник и четверг. 

  • Курс «Стандарт»

Вы добьетесь наибольшего прогресса, когда обучение будет интерактивным, увлекательным и приятным. Высококвалифицированные преподаватели помогут вам обрести уверенность и развить языковые навыки в благоприятной и стимулирующей среде. Продолжительность стандартного курса 4,5 месяца, это 36 занятий по 90 минут два раза в неделю.

  • Подготовка к IELTS

Если вы будете проходить IELTS, чтобы учиться, работать или подавать заявление на учебу за границу, интенсивный курс поможет вам получить идеальный результат. Специалисты  speakwell помогут вам достичь наилучшего результата в день экзамена.

Вы хотите подняться по карьерной лестнице? Собираетесь учиться или работать за границей? Независимо от вашего опыта и амбиций, изучение английского языка даст вам свободу выбирать новые захватывающие возможности.