Едем в отпуск: на кого оставить квартиру

Ольга Станішевська | Все новости автора

Пока вы дома — жилье находится в большей безопасности. Но как только вся семья уезжает — возникает повышенный риск того, что злоумышленники проникнут в дом. Большинство людей решают проблему любительски — просят соседей приглядывать за квартирой во время отсутствия. Но соседи не смогут постоянно следить за вашей дверью и, в большинстве случаев, мало чем могут помочь.

Некоторые советуют включать свет в комнатах и задернуть шторы, чтобы не привлекать внимания к жилью, установить качественные замки и двери. Это поможет, но лучше выбрать комплексный подход.

Профессиональная охрана в Киеве – лучшее решение в вопросах безопасности. Только профессиональный подход гарантирует вам 100% безопасности.

Что включает в себя профессиональная охрана

Многим кажется, что заказ услуг охранного агентства нужен только публичным или очень богатым людям. На самом деле эта услуга очень популярна среди всех слоев населения. Не обязательно заказывать круглосуточный надзор за помещением, но, если вы заботитесь о сохранности вещей, подключите сигнализацию. Это самый простой способ защитить квартиру. Охранная сигнализация не только отпугивает злоумышленников оглушительным воем, но и фиксирует нарушение. При этом идет передача сигнала на головное устройство охранного агентства, после чего на место происшествия выезжает вооруженная группа быстрого реагирования. Вызов поступает мгновенно, поэтому охрана тоже прибудет быстро. Хозяин квартиры тоже получает уведомление о случившемся.

В минимальный комплект охранного оборудования включены сигнализация и обслуживание экстренной группой реагирования. Для большей безопасности систему можно дополнить, добавить туда датчики движения, удара и открытия дверей, а также, оборудование для контроля и видеонаблюдения. Это позволит повысить уровень безопасности охранной системы.

Преимущества охранного агентства «Шериф»

«Шериф» — крупное киевское охранное агентство, которое оказывает все виды охранных услуг. Здесь профессиональный персонал, большой выбор оборудования, помощь в выборе товаров, их установка и обслуживание.

Это надежное агентство, которое работает с частными или юридическими лицами, гарантирует вашу безопасность в любых условиях. Можно заказать не только охрану дома, но и защиту предприятия, территорий, офисов, нанять физическую круглосуточную, или ночную охрану. Фирма предлагает множество услуг с гибкими условиями.

теги: