Как оригинально поздравить мужчину с днем рождения

Ольга Станішевська | Все новости автора

Мужчинам, как и всем людям, нужна ласка и забота. Они, как дети, радуются подаркам на праздники, поздравлениям и вниманию окружающих. Поэтому, все, что вы собираетесь дарить мужчине, должно быть сделано, куплено, написано или приготовлено с любовью. Ваше к нему отношение может подчеркнуть яркая, стильная и оригинальная электронная открытка.

Оригинальные поздравления для мужчин

Все подарки нужно подбирать с учетом желаний именинника и его увлечений. И тут надо проявить фантазию. Просто подарить презент — не интересно, его еще нужно правильно преподнести. Лучше, если поздравление будет сопровождаться креативной открыткой, причем интригу можно начать еще ночью накануне того дня, когда у мужчины наступит День рождения.

Например, если вы хотите поздравить с Днем рождения любимого мужчину, можно подарить ему в 12:01 ночи электронную открытку, в которой написаны стандартные, приятные слова поздравления. С утра можно прислать еще одну, но более эмоциональную, и продолжать в течение дня присылать ему сообщения. Вечером присылается финальная открытка, после чего может последовать собственно подарок, например, романтический ужин при свечах. Для того, чтобы реализовать вторую часть плана, советчики не нужны, а вот оригинальные и стильные открытки с Днем рождения мужчине вы можете создать сами с помощью онлайн-сервиса Sendcardme.

Преимущества сайта

Sendcardme.com — это первый интернет-ресурс в Украине, благодаря которому можно самостоятельно сделать красивую, эксклюзивную анимированную открытку для юбилея, дня рождения или свадьбы. Вы выбираете понравившуюся открытку и сами занимаетесь ее дальнейшим оформлением, меняете фон, текст, шрифт и другие параметры. Все картинки созданы современными украинскими художниками и отлично помогают поднять настроение в самый важный день в году.

На сайте представлено множество шаблонов, из которых вы можете выбрать именно то, что вам подходит: открытка для мужа, папы, коллеги, начальника или друга. Поздравить таким образом мужчину может даже ребенок. В открытках прописываются личные поздравительные слова и пожелания. Это могут быть стихи вашего собственного сочинения или написанные авторами сайта. Также в каталоге представлены открытки с прошедшим Днем рождения, если вы вдруг забыли поздравить близкого человека. Положительные эмоции имениннику обеспечены!