ВАРУС: комфорт покупателя в приоритете

Ольга Станішевська | Все новости автора
VARUS — мережа продуктових супермаркетів

Собираетесь за покупками, но еще не решили, в какой магазин стоит наведаться? Вам нужны разнообразные товары, продукты питания или предметы домашнего обихода? Хотите делать покупки в любое время дня и ночи? Тогда вам идеально подойдет ВАРУС - сеть супермаркетов, в которых можно приобрести все: от свежей индейки и ароматных булочек до качественного стирального порошка и теста на лазанью. К тому же, ВАРУС работает круглосуточно, и, если вам хочется срочно отведать вкуснейшие конфеты или выпечку, всегда готов предложить огромный выбор.

ВАРУС – магазин, из которого без покупок вы не уйдете

Супермаркет ВАРУС стал появляться в украинских городах с начала нулевых и за последующие годы довольно быстро обрел популярность и признательность наших соотечественников, благодаря своему ненавязчивому интерьеру и огромному выбору продукции. ВАРУС пришел на замену импортной БИЛЛЕ и стал одним из самых популярных и востребованных магазинов на сегодняшний день.

Среди особенностей супермаркетов сети «ВАРУС» следующие.

  • Разделение на зоны, что помогает за короткий срок найти нужный товар, а также ознакомиться с его аналогами, расположенными неподалеку.

  • Возможность приобрести свежую выпечку. ВАРУС объединяет в себе огромное количество разнообразных товаров и продукции, однако наибольшей признательностью пользуется кулинария и выпечка – настоящее спасение для любителей сладенького и тех, кто не хочет готовить ужин после работы. Продукция всегда свежая, так что вы вполне сможете почувствовать себя французом с круассаном в руке и чашкой черного кофе.

  • Выгодные акции и скидки. Каждую среду в ВАРУСЕ устраиваются «Рыбные дни». Благодаря этой акции вы сможете приобрести рыбные продукты по сниженной цене. К тому же, магазин нередко устраивает скидки на другие товары – и происходит это в случайном порядке. Так что велика вероятность, что, заглянув в понедельник в ВАРУС, вы найдете свой любимый чай или шоколадки по акции.

  • Удобное местоположение магазинов. Каждый ВАРУС располагается так, чтобы покупателям было легко добраться до супермаркета: рядом с жилыми домами или неподалеку от автобусных остановок.

Делать покупки в ВАРУСЕ – не только удобно, но еще и приятно, так как помимо отмеченных в списке товаров вы можете повстречать много полезной и интересной продукции. Более того, будучи постоянным покупателем, вы сможете пользоваться преимуществами программ лояльности.

теги: