Как покупать на новогодней распродаже

Ольга Станішевська | Все новости автора

В декабре начались новогодние распродажи, которые продолжатся в течение всего месяца. Распродажи - отличная возможность обновить свой гардероб или инвестировать в столь необходимые домашние гаджеты - просто убедитесь, что у вас все еще есть достаточно еды на следующий месяц, когда вы закончите шоппинг. 

Мы дадим несколько советов, которые помогут вам максимально воспользоваться новогодней распродажей. 

Лучшие советы по покупкам на новогодней распродаже

Составьте список покупок

Первым шагом к экономии на новогодних распродажах является составление списка покупок - очень важно знать, что вы хотите купить, прежде чем отправиться за покупками.

Установите бюджет

Если вы хотите сэкономить на распродажах, обязательно установите бюджет и придерживайтесь его. Хороший способ не тратить сверх установленной суммы - дать себе стимул. Может быть, вы копите деньги на отпуск или на новую квартиру? Помните об этом, когда собираетесь потратить больше, чем в установленном бюджете.

Используйте промокод

Интернет-магазин Rozetka позволяет использовать промокоды в новогоднюю распродажу или же их можно получить, участвуя в конкурсах. Также на сайте действуют акции “Новогоднее предложение от visa” и др. Обращайте внимание на все акции и конкурсы, чтобы сэкономить еще больше.

Промокод на новогодней распродаже в rozetka позволит вам дешевле купить:

  • смартфоны,
  • ноутбуки
  • бытовую технику
  • одежду и обувь
  • игрушки
  • еду и напитки

Главное, не забыть ввести промокод при покупке в специальное поле.

Покупайте только те вещи, которые являются самым дешевым вариантом 

Поддаться соблазну и потратить больше только потому, что цена немного уменьшилась, -  большая ошибка новичка.

Представьте себе пару туфель, на которую вы положили глаз, но, увы, их нет в продаже. Другой, более лучший бренд имеет обувь в продаже, но они дороже, чем ваш оригинальный выбор. Не ведитесь на это. Выбирайте более дешевую версию.

Избегайте соблазна ходить по магазинам

Если вы хотите потратить больше денег, чем в вашем кошельке, то вам лучше избежать распродаж. Стоит держаться подальше от магазинов, если вы не хотите потратить все свои деньги. 

 Не ведитесь на большие скидки

Если вы видите 90% скидку на абсолютно ненужную вам вещь, то стоит отказаться от покупки. Придерживайтесь своего списка - не соблазняйтесь ценами. В любом случае вы в конечном итоге только загромождаете свою квартиру.

Еще раз проверьте цены перед покупкой

Даже если на какую-то вещь стоит колоссальная скидка 75%, это не значит, что это разумная цена. Не поддавайтесь маниям продаж - придите в себя и определите, сколько вы на самом деле сэкономите.