Доставка готовых обедов в офис и на дом в Одессе – ресторан БудуСуши

Ольга Станішевська | Все новости автора
доставка обедов

Если вовремя не пообедать, эффективность работы существенно снижается. В сумасшедшем ритме не всегда находится время, чтобы перекусить. Что делать? Доставка обедов в Одессе станет оптимальным решением. Это гораздо удобнее, чем носить лоточки из дома, безопаснее, чем есть в столовой и в разы дешевле, чем посещать ресторан поблизости. Меню комплексного обеда из ресторана БудуСуши максимально разнообразное, включает первые, вторые, мясные и рыбные блюда, а также салаты, напитки и десерты. Клиенты с любыми вкусовыми предпочтениями гарантированно подберет здесь для себя варианты обеда.

Обеды в офис – просто, вкусно и быстро

Популярность услуги комплексные обеды в офис и на дом среди одесситов стремительно растет. Работа службы доставки слаженная и быстрая, а вкус и качество еды из ресторана БудуСуши гарантировано удовлетворит требования самых притязательных клиентов. В компании можно заказать недорогой комплексный обед с доставкой в любой район города. Курьер привезет еду в четко оговоренное время. Горячий обед гарантировано доставят в течение одного часа. При оформлении корпоративного заказа каждый сотрудник может выбрать для себя индивидуальный вариант обеда. Компания часто обновляет меню, старается сделать свой сервис еще лучше для клиентов.

Преимущества комплексного обеда с доставкой офис

Домашняя еда – это вкусно и полезно, но в условиях офиса комплексный обед с доставкой все же имеет множество преимуществ:

  • экономия времени;

  • доставка четко в оговоренные часы;

  • возможность максимально разнообразить меню;

  • гибкая система скидок для корпоративных клиентов;

  • доступные цены на весь ассортимент и регулярное обновление меню.

Доставка комплексных обедов в офис и домой – это действительно выгодно и удобно, особенно, для занятого человека. Для оформления доставки нужно всего лишь оставить заявку на сайте или по телефону. Также можно оформить заказ заранее, заключив долгосрочный договор. Возможность воспользоваться услугой круглосуточная доставка еды – настоящее спасение для тех, кто живет активной жизнью, и не имеет возможности терять ни минуты.

Кроме комплексных обедов в меню ресторана БудуСуши представлен широкий ассортимент блюд для любителей японской кухни – суши, роллы, сеты для больших компаний, супы и закуски. Также приятным сюрпризом станет богатая карта меню безалкогольных напитков.

теги: