Подарки с гравировкой: уникальные идеи для мужчин и женщин

Ольга Станішевська | Все новости автора
подарок

Ищите небанальный подарок, который подойдет знакомым, друзьям и коллегам по работе? Что бы вы ни выбрали, сувенир с гравировкой — именно то, что вам нужно. Удивите близкого человека мастерски исполненной гравировкой на любом презенте. Такой подарок точно станет незабываемым и принесет только положительные эмоции.

Лазерная гравировка: особенности и преимущества

Раньше гравировку выполняли только вручную, но сегодня этот процесс значительно упростился, благодаря использованию специальных аппаратов. Виды гравировки бывают самыми разными, но наибольшую популярность получило лазерное гравирование. В этом случае рисунок наносят на любой предмет с помощью особых зеркал, линзы и мощного лазера. Его главное отличие: высокая скорость производства и возможность применять на разных типах материалов.

Подарок с гравировкой на свадьбу: добавьте эксклюзивности

Одним из самых запоминающихся моментов в жизни каждого человека является день свадьбы. На него приглашают самых близких и дорогих сердцу людей. Разумеется, приходить без подарка — плохая идея. Даже самая банальная вещь преображается, если добавить к ней гравировку. Поверьте, такой жест точно будет оценен молодоженами.

Какие фразы и рисунки чаще всего заказывают для использования на свадебных подарках? Выбирайте цитаты о верности, любви, изображения с фотографий пары, рисунки голубей или нежных цветов. Фразы на латыни и философские высказывания также пользуются особой популярностью.

Оригинальной идеей для подарка станет подвесной замочек с датой свадьбы молодоженов и красивой фразой о любви. Можно украшать серебряные приборы, бокалы и бутылки с шампанским.

Гравировка подарков для мужчин

Выбирать сувениры для представителей сильного пола — особая проблема. Но гравировка делает любой подарок особенным. Что точно понравится мужчине? Есть несколько популярных вариантов:

  • портсигар или зажигалка с дарственной надписью — прекрасный презент, если виновник торжества курит и любит полезные и оригинальные аксессуары;

  • браслет с гравированием — особенный подарок для особого человека, на поверхности можно нанести любую фразу или важную дату;

  • если мужчина является фанатом фэнтези или «Властелина колец», то подарить ему кольцо с руническими символами — лучшая идея.

Не менее популярными предметами с рисунками и фразами являются пивные бокалы, кубки, кожаные изделия.

Сувенир для женщины

Девушки любят все необычное и эксклюзивное, поэтому любое украшение из драгоценного металла с интересной или нежной надписью будет идеальным подарком. Если женщина не любит драгоценностей или вы не знаете, что выбрать, небанальными сувенирами станут: шкатулка для украшений, зеркало, деревянная посуда с уникальными рисунками.

Центр лазерной гравировки поможет создать необычный презент для любого повода. Наши преимущества очевидны: гравировка за 7 минут, превосходное качество, долговечность подарка, индивидуальный подход к каждому клиенту.

теги: