Детские ролики – отличный подарок для вашего ребенка

Ольга Станішевська | Все новости автора

Если вы желаете преподнести своему ребенку необычный и полезный подарок – выбирайте роликовые коньки! Таким способом вы не только порадуете свое чадо, но и сделаете его жизнь насыщенной и яркой. Катание на роликах дает возможность ребенку укрепить свое здоровье, улучшить физическую форму и испытать все прелести детства.

Как подбирать ролики правильно?

К выбору роликовых коньков для малыша нужно подойти ответственно. Во-первых, следует обращать внимание на устойчивость роликов и устойчивость к изнашиванию. Во-вторых, в детских роликах должен быть мягкий ботинок. Данные конструкции выполняются из высокопрочной ткани, а пластиком подбиты лишь боковые части либо задник ботинка для качественной фиксации конечности. Подобные ботинки отличаются большим удобством при катании, позволяют ноге «дышать», препятствуют подпреванию и продлевают период катания.

В-третьих, присмотритесь к материалам изготовления ботинок-роликов. Наилучшим решением станет сетчатая ткань, обеспечивающая необходимую вентиляцию. При условии правильного подбора ткани, во время движения и в жаркий период ножка ребенка не будет потеть и распариваться.

Благодаря наличию пластика, обеспечивается боковая поддержка ботинка и устойчивость к механическим повреждениям. Можно проверить уровень надежности поддержки сбоку так: ребенок должен встать на одну ножку и опереться на одну сторону всем весом. Если сопротивление ботинка довольно высоко, подобные детские роликовые коньки можно уверенно покупать: они отличаются устойчивостью и маневренностью.

Вы можете выбрать лучшие роликовые коньки в нашем интернет-магазине на страничке rollershop.com.ua/roliki/detskie-roliki.

Рекомендуется отдавать предпочтение раздвижным вариантам: размер ботинка можно поменять в пределах 4-5 размеров ступни. Перед покупкой роликов требуется убедиться в том, что коньки будет удобно застегивать. Лучшим решением для детских роликов станут обычные липучки. Малышу не нужно будет возиться со шнурками. В некоторых моделях в роликах предусмотрены как шнурки, так и липучки для более крепкой фиксации ноги и удобства. Детки будут чувствовать себя в таких коньках более стабильно и уверенно.

Покупка роликов в Roller Shop: наши преимущества

Заказывая роликовые коньки в нашей компании Roller Shop, вы получите очевидные преимущества:

  • · сможете приобрести качественный товар от известных торговых марок по доступным ценам;
  • · обменяете старые ролики на новые, при желании;
  • · есть гарантия на продукцию от 12 месяцев;
  • · сможете ознакомиться с подробным описанием особенностей товаров;
  • · проведете оплату удобным способом: есть оплата частями, наличным/безналичным расчетом, наложенным платежом, банковским переводом;
  • · сможете получить посылку в любой точке Украины с доставкой Новой Почтой.

Оставьте заказ на нашем сайте или в телефонном режиме. Наши специалисты прилагают все усилия, для того чтобы клиенты остались довольны обслуживанием и покупками.

теги: