Обращение в клининговую компанию — роскошь или острая необходимость?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Недаром говорят, что чистота — залог здоровья. А поддерживать ее — обязанность каждого владельца или арендатора объекта недвижимости. Конечно, у современного человека множество забот и хлопот — многие могут сказать, что времени в сутках катастрофически мало. Ведь динамика жизни в современном мегаполисе такова, что важно всюду успевать и не отставать от ее ритма. Иначе запросто выпадешь «из обоймы», и ушлые конкуренты в борьбе за теплое место под солнцем в два счета обскачут, обойдут зазевавшегося игрока.

Справедливо считается, что наша жизнь — игра. Вот только ее правила жестоки и неблагосклонны к неудачникам — только победитель получает если не все, то самую значительную часть «пирога» успеха. Поэтому выделить время для уборки часто просто невозможно. Ведь хочется еще и отдохнуть, расслабиться. А наведение чистоты и порядка в квартире, доме или офисе — та еще мора. Но выход есть: жители столицы давно знают, как решить проблему. Для этого достаточно набрать в Интернете поисковый запрос наподобие такого: «клининговая компания – Киев». Выбрать находящуюся в ТОП выдачи фирму и обратиться за помощью. Стоящие на страже чистоты профессионалы примчатся по первому зову в удобное для заказчика время. После их визита все помещения будут выглядеть как новенькие.

Какие виды уборки можно заказать

Уборка бывает разной. Ведь кому-то достаточно просто навести «марафет» в квартире, доме, офисе или другом коммерческом помещении, избавиться от пыли, помыть полы, произвести дезинфекцию ванной и туалета. Другим же необходимо отдраить все до зеркального блеска, включительно с окнами. Тут уже не обойтись без специального профессионального оборудования. Совсем другой подход используется при клининге помещений, в которых закончились строительные и ремонтные работы. Стражи чистоты справятся и с такой задачей — после их работы можно будет спокойно заселяться, как будто последствий ремонта в виде кучи строительного мусора, пыли, грязи, остатков раствора и отделочных материалов вовсе не было. Не подкачают профессионалы и тогда, когда на объекте случилось какое-нибудь ЧП, например, пожар или соседи сверху залили квартиру.

Если разложить ситуацию по полочкам, то различают такие виды уборки:

  • Стандартную;
  • Генеральную;
  • После ремонта;
  • В случае ЧП;
  • Регулярную — когда заказчик заключает с клининговой компанией договор на периодическое оказание услуг.

Последнее решение самое выгодное, так как позволяет сэкономить до 30% затрат.

теги: