Студия цветов TORY ART в Киеве - доставка оригинальных букетов для любого случая

Несмотря на то, что наш мир постоянно меняется, традиция дарить цветы остается неизменной не одну сотню лет. Цветочные букеты остаются незаменимым подарком как на случай знаменательных дат, так и в повседневной жизни людей. При помощи цветов понятнее слов можно рассказать о своих чувствах - уважении, благодарности, нежности и любви.

Цветы обычно преподносили как дополнение к подарку на какое - либо торжество, а в наши дни их часто дарят как основной, самостоятельный подарок.<

Жизнь современных людей достаточно динамичная и, как обычно, не хватает времени на самостоятельный выбор и покупку цветочных букетов - презентов. Сегодня можно выбрать и купить шикарный букет - подарок или цветочную композицию в каталоге, а так же по индивидуальному заказу в студии цветов TORY ART в Киеве, оформив заказ и адресную доставку онлайн. Профессиональные и опытные флористы студии создадут эксклюзивный неповторимый букет на любой случай в жизни с учетом всех ваших пожеланий. Цветочные композиции салона TORY ART будут уместны по любому поводу, станут достойным креативным подарком даже для людей с самым утонченным вкусом. А доставку вашего букета вы получите по адресу в четко оговоренное время.

При выборе цветов необходимо принимать во внимание некоторые моменты, а именно - пол, социальный статус, возраст получателя и знать основные правила цветочного этикета.

Цветы для женщин.

Юной девушке часто дарят розы кустовых сортов. Хорошо, если букетик будет небольшой, но пышный. Так же подойдут для такого случая композиции из полевых цветов, маргариток, нарциссов или светлых гербер.

Выбор букета для женщины зависит от того, в каких отношениях с ней даритель. Жене и возлюбленной дарят алые розы. Коллеге или подруге можно дарить цветы желтого цвета - символ тепла и радости, схожести интересов. Для мамы подойдут цветы розовые - цвет нежности и заботы. Женщине преклонного возраста не дарите белых цветов и букетов ярких. Для такого случая выбирайте цветы сиреневого, голубого, кремового оттенков.

Цветы для мужчин.

Цветы с толстым высоким стеблем и острыми листьями считаются мужскими. Это антуриумы, гладиолусы, каллы. Так же для представителя сильного пола уместны цветочные композиции из ирисов, гвоздик, бамбука. В оформлении букеты для мужчин строгие, аскетические, без ленточек, бантиков и других излишеств. В качестве украшения цветочной композиции можно использовать элементы декора, говорящие об увлечениях мужчины, например брелоки в форме футбольного мяча, машины или упаковка с рисунками спортивных снарядов.

Конечно, подобрать букет грамотно, чтобы он соответствовал ситуации, вам всегда поможет флорист цветочного салона. Но, если вы будете учитывать условные правила цветочного этикета и разбираться в символике цветов, то можете быть уверенны, что ваш подарок однозначно будет понят и оценен по достоинству.