Из-за чего может протекать электронная сигарета?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Электронная сигарета давно перестала удивлять людей. Все чаще и чаще встречаются прохожие с таким девайсом, который перестал быть просто модным аксессуаром.

Если раньше многие покупали такой девайс, чтобы быть похожим на голливудских звезд, то со временем эти взгляды несколько изменились, и ему стали отдавать предпочтение не потому что стильный, а из-за того, что он гораздо безопаснее традиционных табачных изделий. Ведь купленная электронная сигарета в Киеве в интернет-магазине Just Vape не содержит никаких опасных добавок.<

В связи с этим круг потребителей значительно расширяется. Но через некоторое время некоторые из них начинают замечать, что из электронной сигареты вытекает жидкость. Многие новички отказываются от нее и опять возвращаются к обычному табаку.

Почему устройство протекает?

Появление жидкости свидетельствует о том, что человек нарушает какие-то правила пользования или же что есть проблемы в работе.

Что становится причиной:

  • некачественное приспособление;
  • перегрев испарителя;
  • выход из строя основных запчастей.

Самая распространенная причина — устройство низкого качества. Чтобы не приобрести подобную модель, избегайте сомнительных торговых точек.

Перегрев испарителя приводит к тому, что из него выделяется конденсат. Во время парения нужно делать небольшие перерывы, чтобы не перегревались детали.

Еще стоит помнить о том, что даже самые дорогие атомайзеры имеют свой срок службы. Через некоторое время они теряют свои характеристики и требуют замены.

Как видите, большинство проблем кроется в несоблюдении элементарных правил эксплуатации. Но также важно приобретать девайсы в специализированных торговых точках, таких как интернет-магазин Just Vape. Наслаждайтесь парением в свое удовольствие.

теги: