Где лучше купить атомайзер?

Ольга Станішевська | Все новости автора

Электронная сигарета – современное устройство, позволяющее избавиться от пагубной привычки (курения) или минимизировать вред от нее для организма. Сегодня электронные сигареты популярны как никогда, но если опытным парильщикам известно все о данных устройствах, то многих новичков интересует, что такое атомайзер и где его можно купить? В данной статье попробует ответить на этот вопрос.

Виды атомайзеров

Атомайзер – это составная часть электронной сигареты, которая отвечает за стабильную работу устройства. Сам по себе он представляет контейнер с нагревательным элементом, в который заправляется жидкость. В атомайзере жидкость (с определенным процентом никотина – от 0 до 36 мг/мл) преобразуется в ароматный пар, создающий имитацию дыма в процессе «парения».<

То есть, это именно тот элемент электронной сигареты, который отвечает за процесс парения. Сегодня в продаже представлены различные модели атомайзеров – от простых до сложных, поэтому каждый вейпер может выбрать такой, который ему подходит с учетом модели его вейпа и финансовых возможностей.

Атомайзеры бывают трех видов:

  • необслуживаемые;
  • обслуживаемые;
  • и профессиональные (или гибридные).

Первые невозможно отремонтировать – они работают определенное время, а после выхода из строя нуждаются в замене. К необслуживаемым атомайзерам относятся клиромайзеры – готовые картриджи с заправкой.

Вторые можно ремонтировать, меняя испарители, которые в свою очередь также бывают обслуживаемыми и необслуживаемыми. Они наиболее распространенные и практически все современные модели вейпов оснащены именно такими автомайзерами.

К профессиональным относятся дрипки и дрипко-баки. Они полностью обслуживаемые и в них отсутствуют сменные испарители – жидкость в них заправляется напрямую, путем смачивания ватки. Используют такие атомайзеры только опытные вейперы, которые знают, как нужно заправлять дрипки, как наматывать витки спирали и осуществлять другие действия с ними.

Если говорить непосредственно о новичках, им идеально подойдет классический обслуживаемый атомайзер, купить который можно в специализированном магазине или интернете. Причем второй вариант удобнее и выгоднее, поэтому сегодня именно в интернете вейперы чаще всего заказывают необходимые им товары.

Где купить автомайзер недорого?

Качественная электронная сигарета априори не может стоить дешево, то же касается и комплектующих к ней. Однако если вы хотите, чтобы устройство работало долго и стабильно, стоит покупать именно качественные комплектующие, в том числе атомайзеры.

Vape Shop eTabak  

Широкий выбор атомайзеров предлагает лучший интернет-магазин для вейперов в Украине eTabak. Данный интернет-магазин является надежным представителем компании Joyetech в Украине и продает только сертифицированную продукцию, соответствующего качества.

Здесь представлены следующие категории товаров:

  • устройства для парения (электронные сигареты и наборы для парения);
  • жидкости (никотинсодержащие и безникотиновые);
  • комплектующие (атомайзеры и клиромайзеры, бокс моды и аккумуляторы, парообразователи и нагреватели, койлы, картриджы и многое другое).

Каталог продукции интернет-магазина постоянно пополняется новинками в сфере вейпинга, поэтому именно здесь вы можете купить все самое новое, что предлагает вейп-индустрия. При этом компания предлагает самые низкие цены на все группы товаров, так как являясь представителем производителя не устанавливает наценку на товар, как это делают компании, не являющиеся дилером.

Среди других преимуществ, говорящих в пользу покупки атомайзера в интернет-магазине etabak.com.ua можно выделить:

  • удобный каталог с подробным описанием товаров;
  • акции и скидки для постоянных клиентов;
  • оплата покупки удобным способом и доставка в любой регион Украины и даже за ее пределы.

Конечно же, каждого клиента ждет индивидуальный подход. Для получения консультационной помощи вы всегда можете связаться с менеджером интернет-магазина, заполнив форму на сайте или позвонив по указанным там же телефонам.

теги: