Разливное пиво

Ольга Станішевська | Все новости автора

Идеальный напиток для утоления жажды в летний зной, который одновременно способен согреть душу холодным зимним вечером, - это, конечно же, пиво. Представленное во множестве вариантов, оно может стать идеальным дополнением для просмотра футбольного матча в компании друзей, шумных посиделок или спокойного уютного вечера в окружении самых близких. Большой популярностью пользуется «живое» пиво, число поклонников которого возрастает с каждым днем. 


Как выбрать живое пиво?


Являясь самым древним напитком, пиво имеет множество поклонников и в наши дни. При выборе важно ориентироваться на свои пожелания и предпочтения. На сайте druzhishe.com.ua ты найдешь широкий ассортимент различных видов напитка в разделе «Пиво» https://druzhishe.com.ua/kh/pivo/.
Светлые сорта производятся на основе светлого солода с различными добавками, при изготовлении темного пива используется пережаренный солод, иногда – копченый. Для того, чтобы в полной мере раскрыть вкус любимого напитка, рекомендуем воспользоваться бокалом или кружкой, горлышко которой сужается кверху. Это позволит сохранить подлинный вкуса напитка и позволит насладиться им.  <


Живое пиво от интернет-магазина «Дружище» - широкий ассортимент напитков, качественный сервис и приветливый персонал
Мы тщательно следим за соблюдением всех технологий производства, используем только современное оборудование и выполняем необходимые нормы. Мы высоко ценим доверие покупателей, а потому отбираем только лучшее сырье для варки пенного.
Сотрудники магазина всегда готовы помочь тебе определиться с выбором и дать подсказки, в случае необходимости.  Кстати, выбирая любимый сорт пенного, не забудь позаботиться о закусках. У нас ты найдешь лучшие сочетания вкусов. Убедись в этом самостоятельно, посетив раздел магазина https://druzhishe.com.ua/kh/k-pivu/.  Непременно попробуй орешки, чипсы, гренки, кранчи, кукурузу, рыбу и морепродукты, мясо и сыры, чтобы выбрать свои идеальный вариант. А может быть, их будет несколько?


В интернет-магазине «Дружище» ты можешь приобрести пиво на разлив с доставкой по самой привлекательной цене
Мы считаем, что есть дела поважнее, чем ходить по супермаркетам с длинным списком покупок, таскать тяжелые сумки и простаивать в утомительных очередях к кассе. В нашем магазине «Дружище» ты можешь оформить заказ онлайн, не выходя из дома. Несколько кликов мыши, подтверждение нашего менеджера, - и в указанное время наш курьер доставит все необходимое для твоего идеального вечера. Заказывай любимые напитки и закуски с 10 утра до 9 вечера и наслаждайся приятным времяпрепровождением. Не забудь, что при приобретении нашей продукции от 500 грн. для жителей Харькова и от 350 грн. для остальных покупателей доставка бесплатная. Не отказывай себе в удовольствии насладиться любимыми напитками и закусками. С нетерпением ждем твоих заявок, звонков и до встречи, дружище!