Выгодные покупки в США

Ольга Станішевська | Все новости автора

Интернет предоставляет людям все новые возможности, которые еще несколько десятков лет назад были недоступны. Теперь покупка товаров в интернете становится обычным делом – более того, возможности торговли настолько велики, что заказывать понравившиеся вещи можно не только в Украине, но и практически в любой стране мира.

Многие покупатели уже успешно пользуются подобными возможностями, заказывая товары из Китая и стран СНГ. Однако в последнее время появилась еще одна возможность – это заказ продукции напрямую из США. Несмотря на дальнее расстояние, разницу в валютах и менталитетах, совершение покупок в Америке действительно является очень выгодным решением.

Для безопасного шоппинга в США следует выбирать проверенные сайты, которые работают уже много лет и строго следуют законодательству страны. На них представлен огромный ассортимент товара, а также продавцы часто делают хорошие скидки, поскольку высокий уровень конкуренции вынуждает их бороться за покупателя.

Почему лучше покупать вещи в Америке?

В США можно покупать не только вещи, но и вообще все, что душа пожелает, за исключением запрещенных на законодательном уровне товаров. Более того, качество всегда остается высоким, поскольку ведущие мировые бренды, продукция которых представлена в каталоге, завоевала доверие покупателей по всему миру именно благодаря качеству и надежности. Товары, выпускаемые на территории США, должны соответствовать государственным стандартам, поэтому, как правило, служат долгие годы даже при активной эксплуатации. Главными преимуществами шоппинга в США можно назвать:

  1. Экономия, поскольку брендовые товары, которые в Украине стоят очень дорого, в Америке можно купить по выгодной цене, которая в два раза, а то и больше. Дело в том, что украинцы часто воспринимают фирменную технику, одежду и прочие товары как признак достатка и влияния, тогда как рядовые американцы вполне равнодушны к подобным вещам и приобретают их просто для необходимости. Соответственно, продавцам нет смысла устанавливать космические цены на подобную продукцию.
  2. Богатый ассортимент товаров. Некоторые изделия представлены в единственном экземпляре или выпущены в ограниченном количестве. Попадаются также невероятно редкие вещи, которые не оставит без внимания ни один коллекционер.
  3. Главное преимущество – это качество. Как было сказано ранее, оно контролируется на государственном уровне, поэтому остается стабильно высоким. Приобретать бытовую и электронную технику, интерактивные товары лучше именно в США, поскольку риск нарваться на китайскую подделку полностью отсутствует.

Доставка покупок в Украину

Решив сделать заказ на американском сайте, каждый покупатель понимает, что ему потребуется помощь в таких случаях: если нет знакомых, проживающих на территории США, и нет владения английским языком на достаточном уровне. Поскольку прямая доставка из США сегодня невозможна, на помощь придет посредник – компания USAinUA, специалисты которой доставят посылку любого веса и объема в кратчайшие сроки и по доступной цене.

 

теги: