Цены на одноразовые сигареты – что стоит знать

Ольга Станішевська | Все новости автора

Одноразовые сигареты, которые представлены на украинском рынке, имеет разную ценовую политику. Многие из них доступны каждом, но если сравнивать одинаковые характеристики сигарет от разных производителей, то можно заметить значительную разницу в цене.

Например, цена Massking higt pro отличается от цены на Iplay. И связано это с рядом причин, которые могут обосновать более высокую стоимость у Massking higt pro. Такое различие становись действительно заметным при сравнении двух товаров, но в целом оно остается не таким ощутимым.

Что влияет на цену одноразовых сигарет

Формирование цена на одноразовую сигарету зависит от качества материалов. Чем качественные комплектующие, тем дороже сама сигарета. Чтобы устройство прослужило дольше, производители используют хорошие комплектующие, в том числе и качественный аккумулятор.

Также, на формирование цены влияет и качество жидкости, которой заправляется бак. Чем она лучше, тем ярче вкус и менее пагубное влияние на организм человека. Кроме того, качественная жидкость передаёт натуральный вкус и дольше оставляет послевкусие. 

На цену одноразовых сигарет влияет и длительность использования. Так, сигареты, которые стоят меньше, будут куриться не так долго. А вот те, которые более дорогие куриться гораздо дольше. Обратите внимание, что речь идет о сигаретах с одинаковыми характеристиках при покупке. 

Как показывает статистка, украинские покупатели больше доверяют тем производителям, у которых указанное количество затяжек и время использование соответствует реальности. Кроме того, для многих покупателей важна крепость сигарет. 

Многие отмечают, что крепость должна ощущается мягко и плавно, без резкого привкуса. Чтобы вкус был максимально похож на кальян. Ведь не зря некоторые называют одноразовую сигарету одноразовым кальяном.

В чем удобство одноразовых сигарет

Одноразовые сигареты удобно брат с собой на работу, использовать дома или курить в путешествиях. Такой компактный девайс поместиться в вашем карман. И чтобы начать курить, не нужно проводить длительную и сложную подготовку. Такой девайс необходимо просто достать из коробки и сделать затяжку. При чем первые затяжки будут самые яркие по вкусу и по мере испарения жидкости вкус понемногу будет блекнуть, что абсолютно нормально для качественных сигарет.

 

теги: