Доставка здоровой пищи в Одессе: сервис SLIMSET

Ольга Станішевська | Все новости автора

Чтобы чувствовать себя хорошо, поддерживать свое здоровье и внешний вид, иметь крепкий иммунитет и не иметь проблем с лишним весом, однозначно необходимо следить за своим питанием. Правильный здоровый рацион – это большая часть усилий, необходимых для поддержания вашего стабильного здорового самочувствия.

Наш организм каждый день должен получать определенное количество витаминов и минералов, белков, жиров и углеводов. Конечно, главный источник всех питательных веществ – это еда. И от того, насколько правильной и сбалансированной она будет, зависит то, сколько необходимых полезных свойств мы получим.

Теперь всем занятым людям и сотрудникам в офисах не придется есть фастфуд, ограничиваться перекусами или тратить тонны времени на планирование своего питания, ведь с помощью доставки здорового питания в Одессе https://slimset.com.ua все эти проблемы решаются моментально. Теперь не нужно думать о том, что съесть на обед и как это предварительно упаковать и перевезти.

Шеф-повар SLIMSET, в сотрудничестве с профессиональными диетологами, разработали несколько программ питания, которые учитывают оптимальное количество всех необходимых организму витаминов и микроэлементов, при этом общая сумма калорий в меню не превышает рекомендуемой нормы.

Для SLIMSET очень важно, чтобы вы питались разнообразно, поэтому вы можете быть уверены, в течение четырех недель у вас на столе не повторится ни одно основное блюдо, при этом все они будут приготовлены из свежих, экологически чистых, натуральных продуктов и с использованием не содержащих глютен видов муки. Кроме того, для приготовления мясных блюд и блюд из птицы, мы в основном используется продукция с сертификацией «халяль».

На фото изображен пример блюда из программы https://slimset.com.ua/program/1200-lux.

Сбалансированный рацион теперь на расстоянии нескольких кликов. Полезная еда может быть вкусной и доступной. Убедитесь в этом сами, закажите пробный дневной сет, чтобы оценить вкус и качество блюд.