Разновидности одноразок Elf Bar, какую выбрать для себя?

Ольга Станішевська | Все новости автора

     Под торговой маркой Elf Bar выпускаются одни из самых популярных в Украине одноразовых POD-систем. Электронные сигареты бренда выбирают из-за компактных размеров, простоты использования, разнообразия вкусов и яркого оформления. Компания предлагает вейпы в бюджетном и среднем сегменте стоимости. Какие Эльф Бары представлены в ассортименте производителя и для кого они подойдут – рассказываем в этой статье.

Особенности одноразок Elf Bar

     У девайсов для парения герметичная конструкция, которая исключает риски протекания жидкости. Корпус дополняет плоский или сферический мундштук, для изготовления которого используется пищевой пластик, безопасный для здоровья человека.


     Устройства оснащены аккумулятором с емкостью, которая обеспечивает от 500 до 2200 затяжек. Заказать Elf Bar – отличная идея для тех, кто ценит насыщенный вкус, который раскрывается плавно. Вкусы чувствуются ярко, а насыщенность снижается постепенно. На выдохе горечь не ощущается.


     В POD-системах используется солевой никотин. Его содержание – до 5%, что считается безопасным для организма.

Виды одноразовых сигарет бренда

     Производитель разрабатывает линейки вейпов, рассчитанных на определенное количество затяжек. Каждая серия может похвастаться большим количеством вкусов.

Elf Bar 800

     ПОД-система Эльф Бар 800 затяжек оснащается батареей на 550 мАч. Серия идеально подходит для начинающих вейперов: помогает понять принцип парения и оценить вкус. На корпусе имеется индикатор затяжки, который светится синим цветом. Мундштук плоской формы.


     Объем картриджа – 3,2 мл. Линейка включает 16 вкусов: сладких и освежающих моновкусов и миксов.

Elf Bar 1500

     Линейка с аккумулятором на 850 мАч. Эльф Бар 1500 тяг обеспечивает 5-6 дней активного парения. Емкость жидкости составляет 4,8 мл. В серии огромное количество вкусов – ягодно-фруктовых. Модели серии одни из самых востребованных, благодаря хорошей емкости и доступной цене.

Elf Bar 1800

     Продукция серии отличается дизайном. Прямоугольный корпус получил округленные края и эргономичный прозрачный мундштук. Резервуар с жидкостью на 6 мл в сочетании с емкостью батареи в 950 мАч обеспечивает длительную автономность и экономичный расход. Устройства выдают плотные клубы пара, прекрасно подходят для быстрых перекуров. Вкусы различные – ягоды, экзотические фрукты, десерты и напитки.

Elf Bar 2000 

     POD-системы с аккумулятором на 1200 мАч и картриджем на 6,5 мл. Купить Elf Bar на 2000 тяг советуем активным парильщикам для ежедневного использования. Вкусы в линейке максимально яркие и насыщенные – кофе и табак, лимон и арбуз, кислое яблоко, банан и молоко и т.п.

Elf Bar 2200

     Корпус девайса изготовлен из ударопрочного пластика и нержавеющей стали. Внутренние элементы стойкие к окислению, поэтому не влияют на вкусовые характеристики аромки. Конструкция оснащена прозрачным резервуаром, который помогает следить за расходом жидкости.


     Емкость батареи – 1250 мАч, объем резервуара с жидкостью – 6 мл. Устройства линейки – хороший вариант для новичков и продвинутых вейперов.

теги: