Как правильно выбрать входную металлическую дверь

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Предложений на рынке много, но не многие знают, как правильно выбрать качественную и надежную входную дверь. Ведь даже самые хваленные экземпляры с легкостью вскрываются ворами банальным консервным ножом.

Сегодня мы расскажем в статье, на что необходимо обратить особое внимание при выборе входной двери, чтобы обезопасить свое жилье или помещение.<

Все двери разделяются по степеням защиты. Они бывают жестяными, деревянными и из листового металла.

Компания "РУСТ" предлагает на сайте rust.com.ua металлические входные двери с высокой устойчивостью к взлому и вандальным проявлениям. Двери от данной компании обеспечивают вашему дому не только отличную звуко- и теплоизоляцию, но и полную герметичность и надежность.

Стоит отметить и о широком ассортименте моделей металлических дверей, предлагемых компанией: стандарт, классик, элит, золотая медать, VIP, витраж, арка и т. д.

Также она изготавливает специальные двери по заказ, это могут быть двухстворчатые, с фрамугами, с бронированными стеклопакетами или пуленепробиваемым стеклом.

Что необходимо знать о металлических дверях

Прежде всего стоит обратить внимание на толщину металла. Для того, чтобы дверь стала надежной защитой вашего дома обратите особое внимание на то, чтобы толщина металла на двери была не менее 2 мм, а добросовестный продавец всегда даст вам возможность в этом убедиться. Такую дверь можно распилить только болгаркой.

Тепло и шумоизоляция. Для сохранения тепла и изоляции шума лучше всего отдавать предпочтение двери, утеплить которой состоит из минеральной ваты. Данный материал уже проверен годами, доказав свою эффективность и безопасность.

Компании "РУСТ" rust.com.ua/metallicheskiye-dveri предлагает широкий ассортимент металлических дверей для загородных домов, квартир, дач, складских и других помещений, от самых экономичных до элитных вариантов.

Бронированные двери

Если вы ищите не только красивые двери, но и беспокоитесь о защите своего жилья, то стоит обратить внимание на бронированную входную дверь.

Преимущества бронированной двери:

- долговечность;

- эстетическая привлекательность;

- надежность и устойчивость к воздействию коррозии;

- огнестойкость;

- высокая звуко- и теплоизоляция;

- надежная система замков.

Если вам необходима взломостойкая, качественная и долговечная дверь - добро пожаловать в интернет-магазин компании "РУСТ».

Для специальных помещений, где требуется бронезащита, в данной компании вы сможете приобрести бронированные пуленепробиваемые двери.

Для технических помещений подойдут двери с технологическими вырезами. Такие двери имеют наружные петли в которых установлена решетка под вентиляцию.

теги: