Модный маникюр 2021

Красивые ухоженные ногти всегда привлекают внимание окружающих людей. Маникюр на женских ручках может многое рассказать о своей хозяйке, ее преимущества и пожелания, по нему можно определить черты характера женщины. Особенно это актуально для женщин, которые постоянно находятся в центре внимания.

Правильно выбранный маникюр гармонично дополнит желаемый образ и покажет чувство стиля хозяйки. Более подробно узнать обо всех тонкостях маникюра, вы сможете, посетив курсы маникюра здесь.

Модный маникюр 2021

Слишком острые или квадратные ногти покинули модный подиум 2021 года, ушли из него и длинные нарощенные варианты. На смену им пришел здоровый цвет ногтей и плавные линии. Если вы хотите быть модной, выбирайте овальную или миндалевидную форму.

Если вы хотите модный дизайн, то не выбирайте яркие акценты, остановите свой выбор на классическом французском маникюре. Это самый практичный и выгодный вариант для любой женщины. Нехитрое нанесения двух оттенков сделают ногти привлекательными и аккуратными. С таким маникюром вы можете появиться в любом месте, они подходят практически под любую одежду.

Для любителей оригинальных вещей предлагаются варианты, выполненные в стиле классики, но с применением более ярких насыщенных цветов и акцентов.

Модные цвета весна-лето 2021

В тренде сезона присутствуют пастельные тона, с нанесенными поверх рисунками в виде цветов или линий.

Не забыли дизайнеры о ярких цветах и перламутре. Плавные переходы цвета из одного в другой или ногти хамелеон, дают возможность не только сделать руки красивыми, но и показать нестандартность женской натуры.

Остается в моде «кошачий глаз». Выглядит такой маникюр шикарно и дорого. Как дополнительные украшения можно использовать незаметные изображения, например, в виде лепестков цветов.

Просто фантастическую популярность набрали темные и ягодные однотонные цвета. На ногтевую пластину наносят ровный, отражающий свет лак, без дополнительных украшений. Так они в этом случае и неуместны. Ведь шикарные, яркие ногти в этом просто не нуждаются.

Для более смелых девушек дизайнеры создали металлизированное покрытие или «втирку», идеально сочетается с матовыми оттенками лака. Такой маникюр имеет два положительных момента, первый красивые ногти, второй, визуальное сужение и удлинение ногтевой пластины. Новинкой сезона стала цветная фольга, которая наносится на поверхность ногтя в виде геометрических осколков или кусочков.

Отдельно стоит сказать о рисунках, которые в модном сезоне стали тематическими. К ним относятся елки, снежинки, различные орнаменты, простые, но оригинальные вещи

.

Не менее популярна - абстракция, которая выполняется преимущественно только на двух ногтях. Ее размер, цвет и стиль могут быть самыми разнообразными.

Чтобы сделать модный маникюр воспользуйтесь аэрографом. С помощью распылителя и трафарета можно сделать очень необычный и интересный рисунок.

Особую популярность стал набирать мраморный маникюр. Выглядит он очень красиво и дорого на любых ногтях.

В женщине все должно быть прекрасно. Изюминка должна быть и в ногтях! С помощью 3D рисунка можно создать индивидуальный стиль маникюра и сделать его просто неотразимым. В качестве материала используется жемчуг, стразы или камни. Украсить таким образом можно как один ноготь, так и несколько.

Новый модный сезон дарит нам множество вариантов маникюра. Остается только выбрать, какой же именно нужен вам!

теги: