Захватывающий шоппинг с ТРЦ «Караван»

Такое понятие как шоппинг достаточно плотно вошло в нашу жизнь. Под ним мы подразумеваем не только покупку каких-либо изделий, но и приятное времяпровождение. Недаром современные торговые центры помимо отделов с различными товарами оборудованы всевозможными уютными кафе, ресторанчиками и развлекательными комплексами. А если вас еще и окружают магазинчики с огромными скидками, то поход в такое место превратится в радостное событие...

ТРЦ «Караван» именно такое место! Торговые площадки этой сети расположены в трех крупных городах нашей страны – Киеве, Днепре и Харькове. На них вы найдете всевозможные отделы, бутики и магазины (вот ссылочка на харьковский «Караван» kharkov.karavan.com.ua/topics/stores-ru/), предлагающие продукцию от разных производителей, как известных мировых брендов, так и наших соотечественников. Причем зачастую здесь вы можете встретить довольно-таки заманчивые предложения по скидкам – розыгрыши, распродажи и акции стали постоянными спутниками магазинов в ТРЦ «Караван».<

Стоит отметить, что «Караван» старается предложить своим покупателям самые разнообразные категории товаров. Недаром сюда приезжают не только на еженедельную семейную закупку продуктов питания, но и по разным поводам: обновить гардероб, закупить подарки, присмотреть новую мебель или просто отдохнуть.

Направленность магазинов ТРЦ «Караван»

Помимо уже существующих магазинов постоянно открываются новые. На сайте ТРЦ можно узнать, кто ожидает открытия в ближайшее время, а мы предлагаем ознакомиться с уже имеющимися категориями товаров:

– продукты питания

– всевозможные атрибуты и аксессуары

– домашние товары

– детские товары

– товары для животных

– товары для здоровья и красоты

– одежда, обувь

– бытовая и компьютерная техника, связь

– сувенирная продукция

– мебель

– книги

– музыкальные товары

Развлечения в ТРЦ «Караван»

Как уже упоминалось, помимо шоппинга в ТРЦ «Караван» имеются всевозможные развлечения. Если вы отправились туда всей семьей и, к примеру, отцу семейства стало скучно ходить по магазинам, то он может прекрасно провести время в кинотеатре или в игровой зоне. Ребенку будет весело на игровой площадке или в детском развлекательном комплексе «Игроленде». Также все вместе вы сможете перекусить в ресторанах или «кафешках», сходить в океанариум, покататься на коньках и даже посетить кулинарную студию. И это еще не все! Для любителей танцев имеется целая школа, а поклонникам квестов предлагается попробовать выбраться из специально оборудованных комнат.

Кроме того, в «Караване» все время проходят какие-либо интересные события: выставки, ярмарки, фестивали, мастер-классы на разные темы. Если интересуетесь, то на сайте все события анонсируются.

Услуги ТРЦ «Караван»

Ну и, конечно же, не обойтись без услуг – никогда не знаешь, что понадобится, поэтому «Караван» постарался все предусмотреть. В случае поломок часов, очков, зонтов или техники, износа обуви или одежды вы все сможете починить здесь – на Аллее услуг. Кроме того, предлагается воспользоваться туристическими, страховыми, банковскими, почтовыми услугами, приобрести билеты, посетить салоны красоты и т. п.

Для большинства из нас поездка в «Караван» ассоциируется с праздником – где же еще можно купить много хороших вещей и весело провести свой досуг! А если предварительно посетить сайт ТРЦ kharkov.karavan.com.ua и разузнать все об имеющихся на определенный момент скидках, то можно еще и сэкономить на покупках.

теги: