PresentWish - сервис, призванный исполнять желания

Ольга Станішевська | Все новости автора

Какой самый запоминающийся подарок вам доводилось получать? Если на раздумья ушло больше минуты, рекомендуем в срочном порядке воспользоваться чрезвычайно удобным ресурсом presentwish.com. Не слышали о нем? Срочно устраняем этот ужасный недочет!

Принцип работы сервиса

Социальная платформа для достижения целей призвана помочь исполнить пользователям самые сокровенные желания. Давно мечтали о крутом гаджете, полете на воздушном шаре или отдыхе на Сейшелах? Все это становится возможным, благодаря создателям ресурса, сочетающего в себе всем известные и пользующиеся большой популярностью виш-листы и онлайновую копилку.<

Близится личный праздник и вы уже знаете, что хотите получить в подарок вместо тонны ненужных сувениров? Отмечайте свои хотелки, организовывайте сбор средств на подарок и приглашайте друзей на помощь. Они непременно захотят поучаствовать, ведь это позволит им сэкономить время и усилия на поиски.

Как пользоваться?

Чтобы стать пользователем, необходимо пройти процедуру регистрации, используя адрес электронной почты или существующий аккаунт в одной из социальных сетей. Создание списка желаний на PresentWish происходит довольно быстро, благодаря существованию специальной формы, где указывается название, стоимость подарка, есть возможность загрузить иллюстрирующие картинки, добавить красочное описание.

Для открытия виртуального счета необходимо перевести желание в цель. Для этого следует воспользоваться кнопкой “Собрать средства” и дополнить уже существующую информацию, указав повод, конечную дату, к которой требуется собрать указанную сумму.

Добавление в PresentWish-профиль друзей из социальных сетей (Вк, Фейсбук), увеличит шансы на успех, а поделившись ссылкой, вы простимулируете знакомых на оказание посильного вклада в идеальный презент.

Гарантии безопасности

Безопасность всех транзакций гарантируется Приватбанком, а возможность получения вывода средств на банковскую карту появляется при достижении минимального порога 100 грн.

Кому и когда пригодится PresentWish?

  • Канун праздника неизменно сопровождается размышлениями, что вручить виновнику торжества, а указание на конкретный товар облегчит задачу всем приглашенным.

  • Всем стремящимся сделать действительно нужный презент, а не отделываться банальным сувениром.

  • Тем, кто действительно заботится о близких и стремится увидеть в их глазах искреннюю радость и благодарность.

А еще здесь множество идей для презентов и пополняемый каталог товаров. Заходите на presentwish.com и убедитесь в полезности ресурса на личном опыте!