18.08.2021, 12:27

Эксклюзивные серебряные кольца SVITOZAR

серебряные кольца SVITOZAR

Серебро - это металл, который является идеальной альтернативой золоту. Серебряные кольца универсальны. Они могут быть неотъемлемым элементом повседневного образа, а также красивым дополнением нарядов, созданных для особых случаев. Это вневременные решения, утонченные, элегантные, стильные.

Принято считать, что серебряные украшения подходят женщинам с прохладной красотой, но в сочетании с камнями солнечных оттенков они также подойдут людям весеннего или осеннего типа.

Интернет-магазин SVITOZAR предлагает широчайший ассортимент серебряных колец различного дизайна и для любого случая. Эти кольца идеально подойдут как для повседневного стиля, так и для особых случаев, таких как юбилеи или дни рождения.

Изысканные серебряные кольца от Свитозар - это одновременно классический и модный дизайн, вдохновленный трендами. Среди них кольца с сияющими белыми или цветными фианитами, привлекающие внимание различными мотивами, в классической или оригинальной форме. В коллекциях представлены как серебряные кольца для повседневной стилизации, так и ярко сияющие узоры в гламурном стиле. Многие кольца сочетаются с другими изделиями, создавая комплекты украшений.

Разновидность камня

Женские серебряные кольца от бренда Свитозар - это изысканность форм, точное мастерство изготовления и уникальный дизайн. Обрамленные разноцветными камнями, они радуют и сразу привлекают внимание. В предложении вы найдете серебряные женские кольца с полудрагоценными и искусственными камнями. Идеально подходят для любого случая, как очень официального, так и менее обязательного.

Цвета узоры и мотивы

Любите носить воздушные платья с цветочным рисунком, пышные рукава, блузки с рюшами и юбки в стиле хиппи? Сделайте ставку на украшения в стиле бохо, в которых вам будет легко и комфортно. Нежные цветочные мотивы станут тонким завершением ваших интригующих стилизаций.

Вы из тех, кто вечный романтик? Выберите серебряное кольцо с тонким сердечным мотивом, которое выразит более тысячи слов. Вы любите путешествовать? Сделайте ставку на уникальные серебряные кольца, которые символизируют незабываемые путешествия и хранят воспоминания.

Вам нравятся нежные и необычайно чувственные пастели? Обратите внимание на большие серебряные кольца с элементами из цветного стекла, натуральными камнями.

Нравится гламурный дизайн? Выберите серебряное кольцо с фианитом или изящным жемчугом.

Как выбрать размер

Идеально подобранное кольцо означает высокий комфорт и безопасность использования. С проблемой правильного размера в основном сталкиваются мужчины, покупающие подарок для девушки, или дамы, которые не могут примерить ту или иную модель в магазине.

Кольцо не должно ни сжимать палец, ни соскальзывать с него. Модель также имеет большое значение. Массивные и широкие серебряные кольца следует заказывать чуть большего размера, а нежные и тонкие модели могут оказаться намного уже.

Если у вас нет возможности определить размер колечка или вы покупаете серебряное обручальное кольцо, можно использовать домашние методы. Портновская линейка, штангенциркуль, шнурок или лента помогут снять мерки. Также можно измерить кольцо, которое уже есть в шкатулке.

Серебро 925 пробы - кольца лучшего качества

Маркировка золотого образца на украшении доказывает его ценность. Чем ниже проба серебра, тем ниже его содержание. Чистое серебро очень мягкое, поэтому для создания украшений оно не подходит. Чтобы увеличить их долговечность и прочность, серебро легируют другими металлами. Количество серебра в сплаве определяется с помощью следующих тестов: 925 (92,5% чистого серебра), 875 (87,5% чистого серебра), 830 (83,0% чистого серебра), 800 (80,0% чистого серебра).

Кольца от бренда Свитозар изготовлены из серебра высшей пробы 925. Это изделия, созданные с высочайшей точностью, часто покрытые слоем родия, поэтому долго остаются блестящими и красивыми.