18.08.2017, 07:21

PNB cosmetics - купить гель лаки по хорошей цене

Олег Білоусов | Все новости автора

Красивые ногти – это необходимый элемент любого стиля и свидетельство того, что женщина о себе заботится. За идеальным маникюром они спешат в салоны красоты, где им предлагается широкий спектр услуг. Одним из наиболее интересных решений является гелевый маникюр: гель-лаки, как правило, прочны и быстро высыхают, а, кроме того, окрашенные ними ногти выглядят красиво.

Возможно ли, чтобы лак по очень привлекательной цене мог сравняться с возможностями своих дорогих конкурентов? А, может, есть шанс, что он даже лучше? Конечно, никто не узнает этого, если самостоятельно не протестирует его на собственной руке. Тем не менее, некоторые уже сделали это за вас, дорогие женщины, и поэтому можете быть уверенными, что продукция, которую рекомендует PNB cosmetics, достойна внимания, и, что самое главное, – не опустошает кошельки.<

Из недорогих гель-лаков исключительного качества выделяется продукция марки pnb (Professional Nail Boutique). В ассортименте торговой марки можно найти модные оттенки, нежные пастельные тона, темные и яркие цвета для бунтарских натур, а также классические оттенки красного.

Немного о гелевом маникюре

Современный гелевый маникюр осуществляется с помощью УФ-лампы. Под ее светом гель затвердевает, благодаря чему достигается очень стойкий эффект. Этот вид ногтевого декора может быть выполнен как на собственных, ухоженных ногтях, так и на типсах (искусственная основа ногтя, накладываемая поверх ногтевой пластины с некоторым запасом свободного края). В ходе процедуры гель формируется на пластине, а затем затвердевает. Конечный эффект выглядит очень естественно. Важно, что в гель-лак можно “утопить” разнообразные украшения, например, стразы и блеск, благодаря чему этот вид маникюра подходит как на каждый день, так и для вечернего выхода.

Стоит отметить, что pnb гель в состоянии выдержать без ущерба для внешнего вида до трех недель – при условии, что женщина не будет слишком интенсивно выполнять свои домашние обязанности. Однако, иногда он требует нанесения дополнительного слоя геля, если ногти достаточно быстро растут. Что важно – со временем интенсивность цвета не снижается.

Поэтому, если хотите красивый стойкий маникюр без ущерба для бюджета, для этого нужно немного: купить гель лаки недорого, а продукция pnb гарантирует высокое качество при сравнительно низких ценах.

Добавим, что с продукцией магазина гель лаков PNB с легкостью разберется не только профессиональный мастер, но и новичок в этом деле. Приобретайте гель лаки по лучшей цене, и ваш маникюр, а также ваших благодарных клиенток всегда будет безупречным.

теги: