21.12.2017, 09:34

Пора утепляться: шубы, пальто и парки от Udekasi Furs

Олег Білоусов | Все новости автора

На улице все больше холодает, а синоптики наперебой предостерегают: эта зима будет суровой, словно намекая, что пора утепляться. В этой статье мы с удовольствием подскажем, где это можно сделать качественно и модно.

Лучшие меховые изделия находятся в Udekasi Furs, здесь уже отлично подготовились к зиме: множество модных фасонов шуб, парок, пальто, жилетов для женщин, мужчин и для детей – очень неплохой выбор, не так ли? Компания занимается оптовым производством изделий из натурального меха, имеет свои представительства в Киеве и Харькове. В интернет-магазине компании благодаря удобному интерфейсу и постоянному обновлению каждый сможет просмотреть весь ассортимент компании, которая с гордостью предлагает изделия из норки, лисы, соболя, песца, шиншиллы и енота.<

Udekasi Furs специализируется на производстве эксклюзивных высококачественных меховых изделий. Здесь есть много моделей как с традиционным сочетанием меха и кожи, так и с очень неординарными сочетаниями и необычными комбинациями, которые делают вещи изысканными и современными одновременно.

Все вещи являются дизайнерскими, а сырье – высококачественным. Каждая вещь отличается, прежде всего, своей индивидуальностью.

В сезон 2017 года дизайнеры предлагают много вариантов меховых изделий на любой вкус. В тренде короткие полушубки, шубы без рукавов (меховые жилеты), для длинных шуб актуальна длина до косточки, для полудлинных – чуть ниже колена.

В интернет-магазине Udekasi Furs вы найдете женские шубы абсолютно на любой вкус – можете в этом не сомневаться! Длинные, короткие или с капюшоном, классические и молодежные модели, со вставками из кожи и в комбинации с другим мехом, а также в широкой палитре цветов: от традиционных черного, серебристого и рыжего до экстравагантных желтого, розового и с аппликацией.

Всегда в наличии актуальные классические варианты. Для тех, кто предпочитает пальто или парки с меховыми вставками – на Udekasi Furs огромный выбор. Заходите посмотреть каталог https://furs-udekasi.com/catalog/ – и убедитесь в этом сами.

Преимущества выбора изделий в Udekasi Furs:

  • огромный ассортимент моделей
  • оригинальный дизайн
  • высокое качество материалов
  • продуманный покрой изделий
  • простые условия покупки

Но самый главный аргумент в пользу выбора изделий из натурального меха от Udekasi Furs – это то, что мех никогда не выйдет из моды.

Опытные мастера много лет работают с этим сложным материалом. Специалисты тщательно следят за мировыми тенденциями, чтобы предоставлять своим клиентам самое лучшее, а квалифицированные сотрудники проконсультируют и помогут сделать правильный выбор.

теги: