03.04.2018, 11:44

Зонт-трость: прочность и стиль

Ольга Станішевська | Все новости автора

Среди множества моделей аксессуаров от дождя, которые предлагает сегодня как онлайн, так и офлайн торговля, впору запутаться и потеряться. Но если вы хотите приобрести зонт максимально надежный, хорошо защищающий от дождя, да к тому же стильный и элегантный, обратите внимание на трость. Рассмотреть варианты такого изделия можно на сайте зонты ком юа.

Несомненная прочность

Трости считаются лидерами среди зонтов по надежности и крепости. Хоть складные модели и дают им фору по компактности и в общем готовы состязаться с прочности, но зонт-трость держит первенство. Тут действуют законы механики, которые даже самые опытные конструкторы аксессуаров от дождя отменить не могут. Дело в том, что стержень у трости цельный, не собирается из нескольких частей, как у складных. Очевидно, что такой нюанс ставит плюс к прочности и надежности изделия в целом.<

Цельный стержень в состоянии удержать сложную нелегкую конструкцию, что дает возможность снабдить аксессуар сложным куполом с богатыми элементами декора. Именно поэтому варианты со шнуровкой, сложной конструкцией на 16, 24 штук спиц, куполом более метра в диаметре - именно трости.

Зонт-трость предпочитают примерно треть взрослых представителей обоих полов и более ⅔ детей. Простоту и удобство в обращении, прочность и надежность играют в этой статистике основную роль.

Простая элегантность

Обратите внимание, под какими зонтами звезды выходят на красную дорожку, если торжество на свежем воздухе застигает врасплох дождь. В основном это черные зонты-трости, которым отдается предпочтение в таких случаях по 2 причинам:

  • Большая величина и прочность купола, которые лучшим образом защищают наряд, макияж, прическу и настроение от влаги,
  • Нейтральность внешнего вида, который не отвлекает внимание от главного действующего лица под куполом.Именно такие аксессуары - функциональные и элегантные - предпочитает большинство мужчин. К тому же, черные трости выглядят элегантно и стильно.

Женщины также неравнодушны к простым тростям с темными куполами - бордовым, зеленым, коричневым. Но, тем не менее, также пользуются возможностью носить варианты с проявляющимися рисунками, радужными градиентами, с куполами в форме сердец и цветов. Благо, прочный зонт-трость выдерживает все нагрузки, и на его большом куполе рисунки выглядят максимально эффектно.

Также обращают на себя внимание модели с простыми куполами, но интересными оригинальными ручками - в виде голов животных и птиц, рукояти меча, оформленные складками кожи или брелоками.

Зонт-трость дает возможность своему обладателю выглядеть стильно и интересно, при этом защищает от дождя наилучшим образом.

теги: