16.03.2018, 11:27

Выбираем качественные мужские дорожные сумки на «Style-bags»

Дарья Фетисова | Все новости автора

Первые дорожные сумки появились несколько веков назад. Они имели разные формы и были незаменимыми, так как использовались для переноски необходимых вещей. Многие исследователи предполагают, что этот предмет мог появиться еще до того времени, как древние люди научились добывать огонь. Предки современных моделей имели форму мешка и изготавливались из шкуры убитых животных.

Сегодня сложно представить человека, идущего по улице без сумки. Причем мужчины выбирают данный аксессуар также тщательно и придирчиво, как и женщины. Особенно это касается дорожных сумок, которые подойдут для командировок, путешествий или похода в спортзал. Несмотря на популярность чемоданов на колесах, которые многие предпочитают для путешествий, мужские дорожные сумки приобретают намного чаще. Они практичные, компактные, стильные и качественные – конечно если вы приобретаете их в специализированных интернет-магазинах, таких как «Style-bags». <

Разнообразие моделей, представленных на сайте, позволит найти дорожную сумки, которая будет соответствовать всем вашим требованиям в плане материала, цены и качества. Достаточно около получаса, чтобы определиться с выбором и оформить покупку. Хотя модели настолько интересные, что их можно рассматривать часами. На фотографиях, представленных в каталогах, видны идеальные швы, практичные ручки и добротные замки.

сумка

Мужские сумки для путешествий и спорта

Для небольших путешествий или прогулок можно выбрать, к примеру, дорожную сумку ART-30401 (на фото справа). Модель в стиле унисекс подойдет и мужчинам, и женщинам. Для пошива изделия использовалась экокожа.

Если вам нужна более вместительная модель, тогда обратите внимание на сумку свободного стиля ART-308648 (на фото слева). Она изготовлена из полиэстера, имеет ширину – 54 см, высоту – 30 см и глубину – 20 см. Ее можно носить в руках или на плече. Крепкие ручки и замки делают сумку долговечной. Хороший вариант для спортзала или путешествий.

сумка

Мужские дорожные сумки, в отличие от женских, выглядят более сдержанно. Они стильные и презентабельные. Тканевые модели имеют более низкую стоимость, за кожаные придется отдать больше денег, но они прослужат вам долгие годы.

Продукция компании Style-bags пользуется огромной популярностью у клиентов, так как отличается надежностью и соответствует модным тенденциям. В наличии - модели самых различных размеров и комплектации. Доставка товара осуществляется по всей Украине в кратчайшие сроки.