17.04.2018, 20:38

Свадьба в стиле звездных войн

Ольга Григоренко | Все новости автора
Жених и невеста – чаще всего два человека, обладающие похожими вкусами. Поэтому неудивительно, если оба они окажутся ярыми поклонниками всемирно известной саги о джедаях. Сейчас она набирает всё большую популярность, по всему миру пополняются фанатские клубы и организации. И почему бы не сыграть свадьбу в стиле такого необычного фильма?

Сегодня брачное агентсво Алены Лельчук bestdayever.com.ua подготивило для вас рекомендации и советы для свадьбы в стиле звезздных войн.

Сложность организации целиком зависит от пожеланий молодожёнов. Если планируется просто добавление аксессуаров, связанных с этой темой, то лучше заранее побеспокоиться. Ведь необычные туфли с изображением определённой стилистики найти не так просто. Да и другие элементы тоже не так широко распространены, как некоторым этого хотелось бы. Самым сложным вариантом мероприятия является полная визуализация экранной постановки. Это значит, что будут не просто присутствовать определённые элементы, а гости и сами супруги будут полностью олицетворять собой известных персонажей.<

Наряды для жениха и невесты

Для невесты есть два варианта развития событий. И они полностью зависят от того, какой вариант проведения предпочтут супруги. В случае классической вариации задача будет несколько легче.

Платье можно надевать практически любое. Но должны присутствовать элементы, напоминающие о знаменитой саге. Это может быть соответствующе оформленный пояс или те же туфли, на которых расписаны интересные и любимые мотивы. Главное – фантазия и находчивость.

В случае выбора сложного варианта можно пойти несколькими путями. Будет интересно, если девушка облачится в традиционный наряд Падмы Амидалы, которая является королевой планеты Набу. Но этот шаг достаточно рискованный и пойти на него решиться далеко не каждый.

Жениху в плане выбора наряда несколько проще. Можно приобрести стандартный костюм с отличительными элементами. В качестве напоминания о соответствующей тематике может быть бутоньерка с цветами и образами «Звёздных войн» или бабочка. Если выбран сложный вариант, то самым популярным нарядом является костюм, официально признанный как межгалактический.

Гости могут поддержать молодожёнов и облачиться в соответствующие образы. Франшиза насчитывает более сотни персонажей, поэтому выбор велик. Но всем известные Дарт Вейдер, Кеноби и магистр Йода навсегда останутся в свадьбу и будут ассоциироваться не только с красивым мероприятием, но и с необычностью. Всё зависит от того, как будет организовано мероприятие.

Если же Вы не хотите брать хлопоты по организации свадьбы на себя, рекомендуем Вам воспользоваться услугами организации свадеб под ключ по ссылке на сайте. Здесь вы найдете индивидуальный подход и гибкие цены.

теги: