19.04.2018, 19:44

C чем носить длинную юбку: уроки стиля

Ольга Григоренко | Все новости автора

Какая обувь оптимально сочетается с юбками в пол? Любая девушка может часами крутиться у зеркала, подбирая удачные сочетания предметов одежды, однако порой про обувь просто забывают. Надеть "что обычно" с длинной юбкой — не слишком хорошая идея, нужно тщательно подойти к этому вопросу.

Что обуть под длинную юбку?

Сандалии на низком ходу. Такая обувь является универсальной и отлично смотрится с большинством образов. Создавая свой look, помните, что именно обувь в данном случае будет решать, как вы будете выглядеть в итоге. Хотите гламурный образ? Подбирайте обувь с яркими камушками, под металлик. Повседневный образ с долей романтики? Поищите сандалии из кожи, и чтобы ремешков в них было достаточно.<

Обувь на танкетке. Такой вид обувки давно и прочно вошел в гардероб множества модниц, а потому стоит обратить внимание и на него. Туфли на танкетке визуально еще сильнее вытягивают юбку и всю фигуру в целом, потому это сочетание отлично подойдет невысоким девушкам. Кроме того, танкетка выглядит более романтично, чем обычный высокий каблук, потому любительницам романтических и этнических образов — рекомендуем!

Вьетнамки. Для некоторых девушек это покажется странным сочетанием, но на самом деле качественные, хорошо подобранные вьетнамки могут отлично дополнять образ. Это беспроигрышный образ, который символизирует жаркую пору года. Оптимальнее всего сочетать базовые цвета, и можно позволить себе минимальное вкрапление яркого.

Туфли на каблуке. Образ, а следовательно, и обувь, стоит подбирать под мероприятие, на которое вы собираетесь. Если это будний день, то не к чему одеваться слишком ярко, но если это вечеринка или какое-либо событие, то стоит задуматься о туфлях на каблуке. В сочетании с длинной юбкой,обувь на каблуке может творить чудеса. Вы почувствуете себя королевой, ведь множество восхищенных взглядов гарантированы!

Модные “нет”

Смелые сочетания достаточно часто оказываются очень точными и внезапно дополняют друг друга. Но если попробовать скомбинировать юбку с эспадрильями еще можно, то вот вам список вещей, с которыми этого точно не стоит делать.

● Грубые сапоги или ботинки в мужском стиле. Да, вы не раз видели такие комбинации даже на звездах, однако стоит тщательно обдумать и примерить все перед тем, как копировать чей-то образ. Юбка в пол — это все же одежда на жаркие дни, в первую очередь в такой обуви будет не слишком комфортно. Кроме того, это сочетание выглядит нелепо и даже смешно. А вот с ботильонами можно попробовать.

● Еще год назад можно было достаточно часто видеть фото с девушками, облаченными в длинные обтягивающие платья и кроссовки. Отложите спортивную обувь подальше, это сочетание больше не в тренде! Все наконец-то поняли, что кроссовки полностью меняют настроение образа и смотрятся неуместно.

Среди всего многообразия фирменной обуви, вы обязательно найдете ту пару, что идеально подойдет под вашу юбку. А возможно, что пара будет не одна! Потратьте немного времени на поиски, и каждый день вы будете наслаждаться своим великолепным внешним видом!