16.05.2018, 01:21

Купить красивые платья оптом в Украине различных размеров, фасонов и цветов

Ольга Станішевська | Все новости автора

Платье является одним из базовых атрибутов гардероба каждой женщины. В новом сезоне дизайнеры предлагают прекрасной половине человечества новые фасоны и необычные принты. Приобрести платья оптом, соответствующие модным тенденциям предлагает интернет магазин "GOLS".

Модные платья. Сезон 2018

Сезон этого года в мире моды отличается тем, что отношение дизайнеров к силуэтам и линиям существенно изменилось. На смену спортивному молодежному стилю с прямыми линиями и геометрическим рисункам приходит подчеркнутая элегантность и женственность. В тренде глубокие декольте, пышные юбки и кокетливые воланы. При этом «маленькое черное платье» от легендарной Коко Шанель остается актуальным.<

Купить платья оптом от производителя – выгодное решение. Среди широкого многообразия фасонов и моделей важно выбрать свою модель, которая будет соответствовать стилю и настроению дамы, подчеркивать достоинства фигуры и скрывать мелкие изъяны.

Сочетание элегантности с комфортом, сдержанности с сексуальностью, шикарности с подчеркнутой небрежностью – вот то, что предлагают дизайнеры современным модницам.

В сезоне этого года фасоны незаменимого женского элемента гардероба отличают некоторые актуальные тенденции:

  • Завышенная талия. Такой крой делает фигуру стройнее, зрительно удлиняя ноги. Платье с завышенной талией может быть как длинным, так и коротким. Оно комфортно, не сковывает движения. К такой одежде прекрасно подходят изящные лодочки на шпильке или удобные лоферы или балетки.
  • Рюши и воланы возвращаются в моду. Прямая линия плеч декорируется широкими рюшами, что делает модель женственной и элегантной.
  • Платья-сарафаны присутствуют в коллекции многих дизайнеров. Комбинируя этот элемент одежды с разнообразными блузами, топами и водолазками можно разнообразить свой гардероб, придавая образу новые оттенки. Такая одежда удобна в качестве ежедневного делового костюма или комфортной одежды для отдыха.
  • Трикотажные изделия уже несколько сезонов не теряют своей актуальности. Они смотрятся женственно и романтично. Эта одежда подходит как стройным леди, так и обладательницам пышных форм. Удачно подобранная обувь и аксессуары позволяет использовать трикотажное платье в качестве нарядной одежды в холодное время года.

Где купить

На сайте интернет магазина "GOLS" купить платья оптом от производителя не составит труда. Удобный интерфейс и подробное описание товаров делают выбор товаров комфортным. В каталоге представлена женская одежда на любой вкус, всех размеров. Продукция отшивается из материалов высшего качества. Технология производства соответствует международным стандартам и тщательно контролируется на всех этапах. Дизайнеры и модельеры компании постоянно работают над созданием новых моделей в соответствии с последними модными тенденциями и пожеланиями своих клиентов.

Цена на платья оптом от отечественного производителя "GOLS" доступна для широкого круга покупателей и является одной из самых низких на рынке.

теги: